Опубликовано 11 Август, 2020 - 18:32

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    160 рублей

Привет, сегодня расскажу о средстве, которое я купила для отдыха на море. Начну с того что у меня белая и очень восприимчивая к солнцу кожа, она очень быстро сгорает и сильно не темнеет. Так же я для себя решила, что больше не буду специально загорать, ведь это очень вредно. Вы знали, что родинки могут превратиться в злокачественную опухоль под названием мелонома именно из-за этого нашего любимого загара? Поэтому и нужно пользоваться защитными средствами.
Этот спрей я приобрела в магазине Магнит-косметик, прежде всего мне понравилась цена и защита 35 SPF.

Я не хотела покупать крем, потому что его нужно долго размазывать, а спрей должен был легче наноситься.

И да наносить было проще пшикнул немного размазал и все. Но мы столкнулись с тем что жидкость стала почти сразу вытекать из баночки, и при использовании, и просто когда в сумке лежала. Очень много просто вытекло. Это единственный минус.

Средство двухфазное снизу жидкость, а сверху масло. Странно, но производитель нигде не указал про него.

Масло очень хорошо наносилось и даже после купания, оно оставалось на мне. А как же красиво оно блестело на солнце.

Самое главное что за весь отдых я ни разу не сгорела, так что средство справилось со своей задачей, поэтому и рекомендую!

Достоинства
  • Защита от солнца
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Протекает
Stacy_Topрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также