Как дать ребенку всё без денег и связей. Дмитрий Карпачёв - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Дмитрий Карпачёв

• 04.05.2021
    Всем привет Хотела бы оставить отзыв на одну замечательную книгу. Покупала я её, когда ребенку было всего пару месяцев. Так как книга про воспитание, речи о том, что бы руководствоваться этой книгой сразу же, речи не шло, начала читать потому что очень интересно было посмотреть, что это за книга…
  • 03.05.2021 - 19:26
    Пригодится как ребенку, так и взрослым дядям и тетям))
    Безумно не люблю готовить, но навык полезный оказался. И мне очень повезло, моя бабуля не считала нужным придерживаться политики, что чем бы дите не тешилось абы не плакало. Давали самой учиться простым бытовым вещам, в том числе и готовить. Может, не особо вкусно, но зато не голодная.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • Ждала, что после нее смогу сэкономить 75 тыс на консультациях продюсера онлайн-школ. Не для тех, кто хочет запустить курс в одиночку или с минимальной командой
    Книга дает очень приблизительный "скелет" действий. После нее онлайн-курс не запустишь. Многие ключевые моменты случайно или намеренно опущены. Книга полезна, но для другой аудитории - не той, что озвучена в аннотации.
  • 05.04.2021 - 12:17
    Закон Парето в действии: 20% информации в книге стали настолько мощным мотиватором, что я реально начала менять свою жизнь и даже завела свой личный экоблог.
    Всем хорошего дня! Что ж если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего Вы либо уже начинаете вести более экологичный образ жизни, либо рано или поздно начнёте. Возможно, это слишком громкие утверждения, но со мной произошло именно так.
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 28.04.2021 - 13:49
    Меня трудно шокировать. Но тут даже меня передергивало...Самая жесткая книга, которую я читала. На что идут женщины, чтобы уничтожить своего ребенка...
    Это реально самая шокирующая книга, которую я читала. И что страшнее всего- это реальные истории.... Скажу сразу- я за жизнь. Даже если буду загибаться- на аборт не пойду. Даже если изнасилуют- на аборт не пойду. Ребенок не виноват.
  • 21.02.2021 - 17:27
    Шанс на жизнь или на имитацию жизни, полную боли и страданий? Мысли о том, гуманен ли гуманизм.
    Та книга, которую беременным лучше не читать. Впрочем, как и этот отзыв. И да, тема, которая поднимается в книге, весьма неоднозначна и достаточно тяжелая не только даже со стороны этики. Вот знаете, за что люблю математику? Есть задача. Есть разные пути решения.
  • 21.04.2021 - 12:08
    Книга обо все и ни о чем. Что полезного можно извлечь из книги "Интуитивное питание" за 554 руб.?
    Приветствую! Тема интуитивного питания меня давно интересует. При этом, чем больше я интересуюсь этой темой, тем больше понимаю, что по жизни я придерживаюсь именно этого типа питания. Однако, зачем же мне эта книга - Интуитивное питание ?