Опубликовано 13 Июль, 2024 - 16:35

Хоть я уже и выросла. Но не откажусь посмотреть иногда и мультик)

История этих собачек начинается в королевском дворце. Где все шикарно, жизнь прекрасна. Лучшая еда и лежанки.

Казалось бы все идет отлично. Главный герой пёс Рекс любимец хозяйки. Имеет титул первого королевского пса. Вот из-за этого звания он и стал объектом зависти и злости своего друга. А так же из-за нежности и любви которую он сполна получал от королевы.В мультфильме есть момент где показывают Дональда Трампа) Даже стало интересно видел ли он себя в мультике🤭

Весь мультфильм завязан на приключениях Рекса. Начинается все с неудачной попытки подружить собак. Рекс никак не хотел заводить невесту которую ему навязовали. Но что поделать...сердцу не прикажешь. Конечно он немного нашкодил и очень испугался по этому поводу. А его лучший "друг" пытается ему помочь. Но как оказывается действует из личных побуждений и совсем не в пользу Рекса.

Симпатичный, домашний пес оказывается на улице. И вот тут разворачиваются основные события. Рассказывать что и как происходит не стану. Чтобы вы не потеряли интерес к мультику.

Скажу только, что за время нахождения на улице он находит настоящих друзей и свою любовь.

А вот вернется ли он во дворец и сможет ли занять обратно свое место смотрите уже сами. Может уже и на улице жить не плохо? 🙃

Я посмотрела мультик с удовольствием. Дочке он тоже понравился. Главный герой наимилейшая собачка. Нарисовали его красивенько. Мультик вообще яркий и интересный. В начале мультфильма проказы собачки очень умиляют❤️

Смутил только немного момент свидания со сводной собачкой. Уж не очень по детски получилось. Ну а в остальном претензий нет. Посмотреть можно.

Достоинства
  • Деткам интересно
  • Очень милый главный герой)
pro tovarрекомендует
Нравится эта порода
13.07.2024
Ой, порода вообще классная. А тут про них еще мультик хорошенький.
13.07.2024
Неужели прям так всё и показали??!🤔
Интересно посмотреть.
13.07.2024
Ну не прям все показали. Но мне этот момент не понравился. Уж сильно она его затаскивала в люльку и нацеловывала.
15.07.2024
А, поняла, спасибо)) Значит с детьми можно посмотреть.
Да, можно
Не смотрела его)
Интересный мультик
14.07.2024
Классная пород собак, но мульт не смотрела)
14.07.2024
Попробуйте. Возможно тоже понравится)
Интересный мультфильм
Да, хорошенький)