Опубликовано 25 Январь, 2021 - 11:57

На очередном осмотре участковый врач посоветовал нам давать ребенку BioGaia от болей в животике. Сначала отнеслись скептически, так как особой надобности не было, а цена высокая. Но папа, как переживательный яжотец, сразу побежал покупать лекарство. И не зря.

Скоро нам это средство очень даже понадобилось.
Рекомендовали давать по 5 капель один раз в день. Мы добавляем в молоко. Можно так же добавлять в водичку, разницы нет. Пробовали по-разному.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Дозатор, в принципе, удобный, но нужно приловчиться. Сначала вечно получалось 6 капель, так как льется быстро.

Думаю, лишняя капля не так страшно, но лекарством увлекаться не хотелось.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Кроме инструкции внутри, она так же прописана на коробочке, что удобно. Не нужно доставать листик, разворачивать, искать нужное. Тем более он вечно теряется.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Эффект был заметен с первого дня применения. Дали капли утром и целый день жили спокойно - ребенок ел, спал, игрался, но после еды не страдал от болей и вздутия. На 100% не спасает, но в любом случае нет больше сильно плача и криков из-за ЖКТ.

В целом, очень хорошее средство. Расход экономный, хватит на несколько месяцев. Побочных эффектов пока не заметили.

Достоинства
  • Достаточно эффективный
  • Эффект заметен сразу
Недостатки
  • Вызывает запор
riotennрекомендует