Опубликовано 26 Апрель, 2025 - 20:56

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я пользуюсь тушью минимум шесть дней в неделю. У меня довольно неплохой "исходник" от природы, реснички длинные, но выгоревшие и тонкие, которым всегда не хватает объёма и насыщенного цвета. Увы, все перманентные красители на мне не держатся дольше недели, поэтому от туши я жду прежде всего того, чтобы она полностью прокрашивала каждую ресничку от корней до кончиков, не склеивала их, придавала дополнительную густоту и делала взгляд более ярким без лишних усилий. В этот раз я решила попробовать Тушь для ресниц Call Me Queen Dramatic False Lash Effect Mascara от Essence, которая обещает эффект накладных ресниц и максимальный объём.

Тушь для ресниц Essence call me QUEEN для создания эффекта штучных ресниц
Обещания производителя:

Производитель обещал, что эта тушь будет проращивать даже самые короткие реснички, придавая им объем, удлинение, драматический эффект накладных ресниц, а взгляду выразительность.

Почувствуй себя королевой: Тушь с эффектом накладных ресниц call me Queen придает ресницам эффектный объем и удлиняет их. С помощью инновационной щеточки из эластомера ты легко и точно нанесешь тушь и без труда прокрасишь даже самые короткие ресницы. Ее формула легко наслаивается: Для выразительного взгляда и ресниц, поражающих объемом и длиной.

Открой для себя драматический эффект накладных ресниц, который создает черная тушь для ресниц сall me Queen, и почувствуй свое королевское величие.

Упаковка:

Тушь продается в тубе, которая запаяна в термо этикетку ярко сиренево-фиолетового цвета, совсем не минималистичного дизайна.

Щеточка :

Тушь для ресниц Call Me Queen Dramatic False Lash Effect Mascara от Essence

Щеточка из эластомера не совсем типичной формы. Щетинок много, они жесткие и достаточно острые. Но щеточка не гибкая, веко не царапает.

Текстура и цвет:

У туши хороший интенсивный чёрный цвет.

Тушь для ресниц Call Me Queen Dramatic False Lash Effect Mascara от Essence

Что касается консистенции, тут никаких вопросов, тушь кремовая, не сухая и не жидкая, как надо. За три месяца использования свою консистенцию не изменила и не подсохла.

Состав:

Cruelty-free и веганская формула

AQUA (WATER), PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), VP/EICOSENE COPOLYMER, OZOKERITE, AMINOMETHYL PROPANOL, TROPOLONE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, STEARYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, DISODIUM PHOSPHATE, POLYSORBATE 60, SODIUM PHOSPHATE, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES).

Впечатления от использования:

Мне нравится, как лежит эта тушь в один слой. Щеточка действительно позволяет прокрасить даже самые короткие волоски ближе к внутреннему уголку глаз. В один слой щеточка хорошо разделяет ресницы, добавляя объем, но не удлиняет.

Вот так выглядят мои ресницы через 3 недели салонного окрашивания, когда краска полностью смывается, нижние вообще на 2/3 не видны, если приблизить, хорошо видно насколько они светлые.

ДО
А вот так они выглядят с тушью в один слой.
ПОСЛЕ в один слой

В два слоя я уже получаю еще более склеенные ресницы, а не больший объем, и удлинения все равно нет. Если пытаюсь приложить усилия и прочесать, то пачкаю веко и могут появиться комочки, если тушь уже успела чуть схватиться.

Стойкость:
Тушь держится достойно: не отпечатывается на веках (но у меня это вообще не частая история), не осыпается и не вызывает раздражения глаз, что для меня - обладателя чувствительных глаз важно. Выдерживает недолгие мелкие осадки, но она НЕ водостойкая.

Демакияж:

Смывается обычной мицелляркой без лишних усилий.

Достойная тушь в своей ценовой категории, которая способна подчеркнуть ваши ресницы и придать им интенсивный черный цвет. Она проста в использовании и хорошо держится.

Объем 11,5мл

Цена около 450 рублей

Произведена тушь в Италии

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Достоинства
  • Более чем бюджетная стоимость
  • Интенсивный черный цвет
  • Объем
  • Текстура туши
Недостатки
  • Два слоя щеточка разделяет плохо
  • Дизайн на любителя
OxanaKsuрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.04.2025
Красиво подчеркивает реснички)
02.05.2025
Не идеально, но не плохо)
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также