Категория: Автомобили
Год выпуска: 2020
Подробности
Опубликовано 30 Март, 2023 - 13:12

полгода или более

Всем привет, наконец мы стали теми самыми счастливыми обладателями корейского палисада))

Изучали долго автопром, задача была такова - вместить 4 ребенка и собаку, при этом чувствовать себя комфортно и естественно оставить комфорт и пассажирам. Много авто не подходили под наш вариант, был и Оутлендер (у него свои прелести, ссылку на отзыв оставлю ниже как отзыв будет готов на него), вообщем различные авто.

Мы планировали путешествие, долгое, поэтому машина нужна вместительная не только для пассажиров, но и для багажа.

Так же случайно где то прочитали отзыв о Палисаде, не не поверили ушам и глазам. Стали изучать этот автомобиль и выяснили что дилерский авто уступает намного в качестве и комплектации . Если и брать , то только из Кореи, причем корейские есть еще и для экспорта, но брать надо исключительно сделанные для их внутреннего рынка. Разница феноменальная (начиная от чугунного движка и заканчивая беспроводной зарядкой с цифровым аналоговым монитором).

Изучали различные комплектации, оказалось что название комплектации - это еще не полный фарш, смотреть надо индивидуально каждую, где то чего то может и не быть.

Много вариантов перебрали пересмотрели и наконец то на нашем рынке появился он - серый красавец. Минус в нем был один - не черный потолок, и это все в сравнении со сплошными плюсами

Авто по факту 2021 года, но что бы проходной был год, год занизили в ПТС и сейчас он 2020. Весь идеальный, начиная от качества ковриков (это отдельный отзыв с меня), и кожа в салоне - кожа, не аналог, не заменитель

Весь фарш))) проекция для водителя на стекле, просторный салон, переговорное устройство с пассажирами дальних сидений, Все круизы, удержания полосы, монитор цифровой, управление -кнопочное, дизель, 2,2 объем, едет мягко, не шумит, подогрев и обдув сидение, ионизатор воздуха.

Комплектация Космос означает, что этот автомобиль оснащен всем необходимым для комфортной и безопасной езды. Капитанские кресла добавляют внешний вид и улучшают уровень комфорта. Также автомобиль произведен в Корее, что гарантирует его качество и надежность.

Одним из самых больших преимуществ этого автомобиля является его размер. Hyundai Palisade - один из самых больших автомобилей на рынке, и его просторный кузов обеспечивает максимальный комфорт для пассажиров как на передних, так и на задних сиденьях.

Однако, несмотря на большой размер, Hyundai Palisade очень маневренный и легко управляемый. Он легко преодолевает повороты и уверенно держится на дороге даже на высоких скоростях.

Кроме того, Hyundai Palisade оснащен самыми передовыми технологиями безопасности и развлечения. Это включает систему навигации, камеры заднего вида, радарный круиз-контроль, автоматическую систему торможения в случае аварийной ситуации и другие полезные функции.

В целом, мы очень довольны своим приобретением Hyundai Palisade 2020 года в полной комплектации Космос с капитанскими креслами. Это один из самых лучших автомобилей на рынке, который является идеальным выбором для тех, кто ищет комфортную и безопасную поездку. Если вы ищете качественный автомобиль и не хотите платить большие деньги, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на Hyundai Palisade.

ссылка на крутые коврики для авто с большим функционалом и продуманностью во всем: https://irecommend.ru/content/navernoe-eti-kovriki...

шпанарекомендует
31.03.2023
Крутая тачка. На фоточки глянуть бы еще..