Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 07:40

Вчера ко мне пришел заказ Avon, и серию отзывов о новинках я хочу начать именно с аромата Avon Pure.

Несколько лет назад в каталоге был аромат О2, но его сняли с продаж. У меня тоже был такой. И вот теперь, когда я увидела его перезапуск, не раздумывая заказала его! Причем то, что это перезапуск, указано даже в инвойсе (в англоязычной версии), но это не имеет особого значения. Поменялось лишь название и упаковка. Мне очень нравился аромат, поэтому он снова оказался в моей парфюмерной коллекции.

Производитель - Россия. Объем - 50 мл.

Его особенность - упаковка: на ней имеется слюда. Хотя обычно у бюджетных ароматов Avon типа Pur Blanca или Summer White такой защиты нет. Мелочь, а приятно.

Коробочка глянцевая, в белых и приглушенно синих тонах. На задней части коробки - описание аромата, состав и информация о производителе.

Внутри - приятный прозрачный флакон без излишеств. На мой взгляд он современнее, чем был его предшественник. Аккуратный прозрачный флакон с лаконичной надписью и белый колпачок, под которым скрывается один из моих самых любимых ароматов...

Это аромат нежности и естественности. Он нежный, теплый и одновременно свежий, прохладный. В нотах значится персиковый чай, фрезия и мускус.

Не сильна в разборе парфюмерии, но этот аромат актуален для меня в любой момент. Это как любимое платье, которое можно одеть всегда, и оно не надоедает. Он не приедается, не навязывается, а просто оставляет легкий шлейф и поднимает настроение в течение дня.

С Avon Pure невозможно уловить каких-то ярких нот, но он приносит спокойствие, умиротворение и уверенность. От него Вы не дождетесь длинного шлейфа, но будете ощущать его присутствие в течение долгого времени. Этот аромат идеален для весны, когда хочется нежности, и для лета, когда сильные запахи вызывают раздражение.

Стойкость - средняя. Слышен 2-3 часа, далее только близко к коже. Но не будем забывать о его бюджетности - флакон 50 мл стоит ок. 120 грн по каталогу.

Я рекомендую аромат Avon Pure и желаю Вам прекрасной весны!

Alexandrovn@рекомендует
19.04.2017
Тоже любила Пьюр О2 и рада ,что появилась эта новинка) прикупила сразу)
23.04.2017
Vika8888, я тоже очень обрадовалась и купила без раздумий )