Опубликовано 13 Май, 2019 - 11:27

_______________________________Доброго времени суток!___________________________

В начале апреля я снова закупалась на Алиэкспресс (Алимания меня не покидает) и в числе моих покупок оказались стразики для дизайна ногтей.

Я искала серебряные стразы из стекла, которые будут смотреться на ногтях как капельки воды и при этом будут доступны по цене.

Мой выбор пал на стразы размером SS5. Предложение было заманчивым, поскольку за 91р. Я могла получить 1440 стразинок.

Изучив ассортимент магазина продавца, я так же решила заказать стразы меньшего размера, SS3, радужного цвета.

Менее, чем через месяц, стразы оказались у меня.

Серебряный вариант SS5:
Радужный (голографический) вариант SS3:
Стразы для дизайна ногтей Aliexpress. Отзыв
Как видите, стразы вполне не плохо переливаются на солнышке. У страз, сравнительно со Сваровски, не так много граней, но и цена на них в разы ниже.

Для удобства использования страз, я сразу пересыпала их в пластиковые баночки с завинчивающейся крышкой.

Стразы для дизайна ногтей Aliexpress. Отзыв

Как и чем клеить стразы на гель-лак, чтобы они не отвалились?

Для выполнения дизайна со стразами я использую густую базу уже после нанесения и просушки цветного гель-лака на ноготок.

1. Ставим капельку базы на место желаемой фиксации страз.

2. Размещаем стразы.

3. Просушиваем дизайн в лампе.

4. Закрепляем стразы дополнительным слоем базы, промазывая тонкой кистью промежутки меж страз не заливая их.

5. Просушиваем в лампе.

6. Покрываем ноготочек топом от линии выкладки страз.

7. Просушиваем в лампе.

Один из вариантов выкладки страз под кутикулу. В центре серебристый стразик покрупнее, размер SS5, по бокам стразы размера SS3. Не хватает бульонок, но у меня они закончились, жду очередную посылку с ними.

Стразы для дизайна ногтей Aliexpress. Отзыв

Так маникюр смотрится на солнышке:

Так в тени:

Подводя итог отмечу следующее:

• Стразы красиво сверкают на солнце.
  • Они действительно выполнены из стекла.
  • Тыльная часть страз плоская и если выбрать стразы не большого размера, они не плохо прилегают к ногтевой пластине.
  • Количество страз не пересчитывала, но их много. Такого количества страз хватит на долго.
  • Есть брак (стразы со сколами по углам и разнокалиберные варианты в пакетах с одним размером).
  • Цена перекрывает все недостатки.

SS5 (1,8мм) серебро 1440 шт. мне обошлись в 92р. Сейчас их стоимость 110р.

SS3 (1,4мм) радуга 1440 шт. мне обошлись в 69р. Сейчас их стоимость 88р.

Радует так же то, что продавец предлагает много размерных вариантов страз. От SS3 или 1,4 мм, до SS30 или 6,5 мм.

ЯРекомендую!

Ваша Нюшка.