Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 07:34

Добрый день хочу поделиться своим приобретением, не так давно мне дочь скачала приложение Лента. Я подумала, зачем мне, я особо не разбираюсь, в основном пользуюсь только телефоном что бы звонить, а тут приложение, даже не вникала. При пользовании приложением все понятно, на экране телефона значок голубого цвета, когда на него нажимаешь попадаешь в личный кабинет с персональными предложениям и выгодными акциями, карта тоже здесь, нажимаешь на нее и кассиры сканируют на кассе. В Ленте бываю часто, магазин очень нравится, благо находится не далеко 15 минут пешком.Люблю рассматривать сезонные предложения, цветы, семена, очень много товаров по акции, цены очень радуют, есть возможность сьэкономить. Бывало пойдешь прогуляться и по дороге домой в Ленту зайдешь не всегда карта с собой бывает, вот мне и пригодилось приложение Лента, оказывается так удобно, нажимаю на само приложение, а там карта Лента и персональные предложения со скидкой 25%, товары дня, акции магазина, можно составить список товаров, а то бывает что нибудь да забудешь. Так что я приложение давольна, всем советую скачать, все своё ношу с собой. Отличного приобретения, хорошего дня.

Достоинства
  • Актуальная информация
  • Простота в обращении
Недостатки
  • Не обнаружено!
Галюсикматюсикрекомендует