Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 12:21

544 рубля за два по 460мл.

Всем доброго времени суток!

Долго мне dolce milk мозолило глаза и я решила попробовать для начала гель для душа. Ну конечно, о божечки, акция. Взяла два со вкусом вишни. Вишню я люблю в любом проявлении, поэтому долго не думала что выбрать.

Оформление: понравился дизайн флакона. Похож на пакет молока. Цвет такой "вкусный" йогурт с ягодой.

Запах это вообще отдельная тема, отвал башки! Выраженный вишнёвый, натуральный. Как-будто вишню с косточкой съели. Есть там такая пикантная нотка.

Действие: пенится на ура, благодаря этому расход экономный. Кожу увлажняет шикарно и на некоторое время чувствуется бомбезный аромат.

Лауреты, лаурилы как и в большинстве гелей для душа. Раньше старалась читать состав, чуть с ума не сошла. Поэтому беру что вкусно пахнет и сделано не в подполье.

Итог: буду брать дыню. Гель, пену, не важно. Если и это понравится, то dolce milk будет моим любимчиком надолго.

Вкусняшка: смешала этот гель с молотым кофе. Новым, не "испитым" до состояния густой каши и получился шикарный скраб с ароматом типа" вишнёвый брауни"

Подойдёт ещё банан! Кокос!

Обалденный аромат, обалденный эффект.👍

Достоинства
  • Не вызывает аллергических реакций и раздражений
  • Не сушит кожу
  • Приятная отдушка
  • Приятный дизайн
  • Расход экономичный
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не нашла
tatyankadan85рекомендует