Опубликовано 16 Май, 2018 - 11:45

4,2$

Привет!!! У тебя еще есть прыщи и жирная кожа? То твоим помощником в борьбе с этой проблемой может стать гель для умывания TianDe «Естественная красота» антибактериальный! У меня была ужасная кожа с прыщами по всему лицу с подросткового возраста. Этот гель помог мне избавиться от прыщей и черных точек. Это средство всегда есть на моей полке, пользуюсь им уже лет пять!!! Наилучший эффект достигает при применении утром и вечером. Вот так оно выглядит:

Флакон очень удобен, масса средства 150 г. Производство Китай. Цена в Беларуси 8,4 бел. рублей или 4,2 $.

Консистенция средства гелеобразная. Гель имеет приятный аромат. Для умывания всего лица хватает геля размером с фасолинку. Расход флакона очень экономичен.

Состав можно посмотреть здесь:

Что пишет производитель:

Гель для умывания "Естественная красота" прекрасно очищает кожу от макияжа и внешних загрязнений, регулирует кожно-жировой баланс, улучшает кровообращение и метаболизм в клетках кожи. Обладая антибактериальным действием, направленным на избавление от угревой сыпи, создает защитный барьер, препятствующий образованию угрей и воспалению. Придает коже матовость и упругость, улучшает цвет лица.

Применение: взбить в ладонях с теплой водой. Нанести на лицо массажными движениями и тщательно смыть.

Гелю я ставлю твердую пятерку. Он прекрасно справляется со своими обязанностями. Кожа после умывания чистая и свежая. Еще могу отметить, что стягиваются даже расширенные поры.

Прекрасное очищающее средство для проблемной кожи!

Достоинства
  • Легкая и приятная консистенция
  • Матирует кожу
  • Нежное очищение без раздражения
  • Приятный запах
  • Профилактика прыщей и угрей
  • Стягивает поры
  • Экономичный
Miss Katarinaрекомендует
16.05.2018
Я бы попробовала такой гель, прыщи иногда появляются