Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 23:04

Всем мой огромный бьюти-привет! А у Вас было такое, что приобретаешь себе косметический продукт, а твой родственник, читай, муж которому ты милосердно разрешила попробовать продукт, "приватизирует" его! Именно такая история произошла с гелем для умывания, о котором я расскажу сейчас. Муж отобрал его со словами: "Эта умывалка для брутальных мужиков, а ты себе поищи себе что-нибудь с запахом цветочков!" Но обо всем по-подробнее.

Итак, Гель для умывания "Океан красоты" SPA technology с витамином А и коллагеном от TianDe.

Цена: 250 рублей за 150 мл. Продукцию марки можно приобрести через сайт компании TianDe.

Упаковка: мягкая туба с открывающейся крышкой. Продукт защищен от вскрытия пломбой из фольги.

Консистенция: густой гель-желе.

Текстура: не жирная и не маслянистая.

Отдушка: свежесть океанской волны. Девушки, предпочитающие "мужские" отдушки в косметических средствах, точно оценят запах этого геля. .

Расход: экономичный.

Срок годности: 3 года.

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам жирной и комбинированной кожи.

Кому не подойдет это средство?!

Обладательницам сухой кожи.

Использование и нанесение

Продукт неплохо пенится.

без использования конжака
с использованием конжака
Первое время непривычно было использовать этот гель в дуэте с конжаком, т.к. гель-желе норовил соскользнуть со спонжа. Но даже без использования конжака гель хорошо распределяется по коже. Но я заметила, что при простом нанесении (без применения конжака) пена от геля хуже смывается водой с кожи.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Гель прекрасно очищает кожу лица от макияжа в виде слоеного пирога "база, тон, жидкие румяна, пудра) , даже без использования спонжа.

Поры после умывания сужены, тон кожи более ровный и матовый. После недели использования заметила, что черные точки стали менее заметны.

✔ Продукт подсушивает воспаления.

✔ Обладательницам сухой кожи продукт не подойдет, т.к. может ее сушить. У меня кожа комбинированная, и этим гелем я не могу пользоваться ежедневно. А вот муж, обладатель жирной кожи, от "Океана красоты" в восторге!

✔ После каждого умывания отмечаю, что кожа очень гладкая и мягкая.

Рекомендую этот гель всем обладательницам комбинированной и жирной кожи, а также любительницам тщательного очищения!

Фруктовая пенка для умывания The Saem – лучшая из лучших, самая фруктовая из всех азиатских пенок

Мицеллярная пенка для умывания с экстрактом персика и ДНК лосося от Teana

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ГРЕЙПФРУТОМ TONY MOLY – ПОДАРОК для кожи! Очищает до скрипа и не пересушивает…

МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ Biore – «облака» пены и никакой сеточки-взбивалки

ЯПОНСКИЕ САЛФЕТКИ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА BIORE – эффективное и быстрое очищение существует!

Очищающий крем с экстрактом авокадо от Tony Moly –отличная замена гелям для умывания

Очищающий персиковый щербет от Tony Moly – аромат этого продукта не оставит равнодушным никого!

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ Belle Coctail – бодрящий коктейль из молока и лайма

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ «ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ» - очищает самый стойкий макияж и минимизирует морщинки

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу матовой
  • Имеет приятный запах
  • Кожа гладкая
  • Мягкая и бархатистая кожа
  • Освежает
  • Прекрасно очищает
  • Сужает поры
Недостатки
  • Подойдет не всем
Юльченка Морекомендует
13.04.2017
Все в геле понравилось кроме мужского аромата Smile
Елена ShinY, у меня почему-то океанская свежесть ассоциируется с мужскими ароматами Smile
13.04.2017
По описанию очень хороший гель, возьму на заметку Wink
13.04.2017
Давно от этой марки ничего не покупала.