Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 07:05

Я перепробовала много различных средств для снятия макияжа. Предпочтение отдаю двухфазным средствам, но и мицеллярной водой пользуюсь тоже. У TianDe я перепробовала много различной продукции и большинство мне понравилось, поэтому решила испробовать мицеллярную воду, тем более производитель обещает снятие макияжа без эффекта "панды".

Мультиактивная мицеллярная вода серии SPA technology растворяет загрязнения кожи и макияж без «эффекта панды», сохраняя баланс гидролипидной оболочки.

Также производитель говорит о том, что в составе отсутствуют вредные вещества.

Нежнейшая формула без сульфатов, парабенов, отдушек, красителей, минеральных масел и спирта нежно очищает даже чувствительную кожу, не закупоривает кожу. Природный матирующий комплекс PORE REDUCTYL и аллантоин в составе средства бережно ухаживают за кожей, придавая ей цветущий, здоровый вид. Мицеллярная вода обеспечит экспресс-очищение в «полевых условиях», став альтернативой обычной воде.

Средство: Мицеллярная вода TianDe SPA technology

Объём: 150 мл

Цена: 301 руб

Срок годности: 6 мес. после вскрытия

Где купить: купить можно на официальном сайте TianDe или у официальных представителей продукции; прямая ссылка на товар

Средство выпускается во флаконе из непрозрачного пластика. Крышка закрывается плотно и лёжа в горизонтальном положении не проливается.

Мицеллярная вода не тестировалась на животных и имеет срок годности после вскрытия 6 месяцев. По штрихкоду видно, что мицеллярная вода выпускается на территории России. Кому интересен состав, то могут с ним ознакомиться.

Описание располагается на обратной стороне там же, где и способ применения.

Средство не содержит красителей и отдушек, поэтому аромат у него какой-то аптечный, который быстро выветривается и не остается на коже. За это я отдельно поставлю плюс, так как для меня лучше никакого аромата, чем яркие цветочные.

По консистенции, как вода. Расход средний, как у многих подобных средств.

При нанесении на кожу не вызывает никаких неприятных ощущений и раздражения. Аллергических реакций в виде зуда, покраснения, отечности тоже нет.

Не водостойкий макияж снимает отлично. Я пробовала снимать средства фирмы NYX, но у мицеллярной воды это вышло не очень.

Правда большинство косметики NYX снимается только двухфазными средствами, поэтому занижать оценку нет смысла.

А вот повседневный макияж, сделанный тушью TianDe, подводкой, блеском или помадой для губ и тенями, смывается отлично.

На лице, действительно, не остается эффекта панды, но повторюсь, что такой эффект только при использовании не сильно водостойкой косметики. Глаза не щипет, за что хочу поставить еще один отдельный плюс средству.

Уменьшение пор я не заметила, но очищается кожа очень хорошо. После использования кожу не стягивает и не сушит. Самое главное - нет ощущения липкости, которое я ненавижу во многих подобных средствах. При снятии средств для губ, губы не сушит, не стягивает и не жжет.

Минусов, за исключением того, что мицеллярная вода плохо справляется с водостойкими средствами я не заметила, а так как я на повседневной основе пользуюсь только щадящей косметикой, то мне действия хватает, поэтому оцениваю средство на 5 звезд и к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

Если мой отзыв оказался интересным, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и читайте мои новые отзывы.

"Как заработать 6000-7000 на отзывах новичку?" Моя история существования на Irecommend

Достоинства
  • Без масел и солей
  • Без парабенов, спирта и отдушек
  • Не щиплет глаза
  • Приятный, практически не ощутимый аромат
  • Экономична в использовании
kreative91рекомендует
17.11.2017
Подойдёт, наверное, для ежедневного снятия макияжа. С более сложным макияжа, думаю, не справиться.
Дневной макияж вполне можно снимать!
17.11.2017
Пользоваться такой водичкой будет одно удовольствие
Очень достойная мицеллярная вода!
Надо попробовать такую!
17.11.2017
Да, с повседневным макияжем водичка справляется хорошо.
17.11.2017
Неплохая, подойдет на каждый день)
Неплохо. И цена вполне нормальная.
Да, с косметикой Никс мицеллярка, я бы сказала, справилась ужасно. А я люблю экспериментировать частенько с макияжем, так что, думаю, это не мой вариант Sad
17.11.2017
Вроде и неплохая мицеллярка, но и не идеальная.
Присмотрюсь Smile
17.11.2017
Хорошая мицеллярка)) Мне с ними в последнее время не везет( С глаз не смывают ни фига( Так что я пока в поиске своего идеала Smile
17.11.2017
Неплохой результат, на каждый день сойдет Smile
Ek@ аватар
Ek@
17.11.2017
Отличная мицеллярка и цена доступная Smile
18.11.2017
Для повседневного макияжа отличное средство
Можно попробовать
Я Лореальку свою люблю)
18.11.2017
Да, не все средства й под силу..тот случай, когда бутылек стоит оставлять для удаления повседневного макияжа
22.11.2017
Отличный эффект!
10.12.2017
Отлично справляется с косметикой! Стоит присмотреться к ней