Опубликовано 15 Январь, 2019 - 14:25

~$6.5

Приветствую всех зашедших на мой отзыв! Немало известна своими чудесными свойствами израильская косметика Dead Sea Minerals. Мой отзыв будет посвящен одному из ее продуктов серии Mon Platin.

Штудируя на просторах интернет-магазина в разделе новогодних скидок я наткнулась на заманчивое предложение - лосьон от известного производителя со скидкой 20%! В описании было сказано, что лосьон предназначен для проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Недолго думая, кинула его в корзину и ждала с нетерпением свой заказ.

Отмечу, что крохотный бутылек меня ничуть не смутил, поскольку я заранее прочла, что он продается объемом в 30мл.

Но я была удивлена, когда этот продукт развеял мои представления о том, что такое лосьон в современном понимании. Я полагала, что придет что-то по консистенции прозрачное, как вода (и возможно пахнущее спиртом). Но не тут то было!)

• констистенция у продукта представляет собой бело-розовую непрозрачную слегка водяную жидкость
  • запах такой же манящий и необычный, как у всей косметики данного бренда. Если честно, даже не могу определить, чем оно пахнет ( то ли роза, то ли что...)

Баночка похожа на капли для носа, причем дозатор также аналогичен. Тут у меня возникли маааленькие затруднения с нанесением.

• перед применением бутылек обязательно (!!!) нужно взболтать. Наносить точечно на покраснения. Когда взбалтываю, немного жидкости выходит из тюбика и остается внутри на колпачке (смотрите фото ниже), а когда наношу непосредственно на прыщики ( тут тоже неудобство, нужно переворачивать продукт вертикально, чтобы он начал вытекать), лосьон размазывается по всему дозатору (фото). Раньше у этого продукта дозатор был куда удобнее, конусообразный с тоненьким наконечником. Но это все незначительные недочеты.

Состав продукта (не уместился на 1 фото)

Перейдем же к самому важному в моем отзыве - это волшебное действие лосьона.

Способ применения : наносить локально на ночь.

Результат :

1. мелкие воспаления проходят сразу же после первого применения
  2. постакне проходит после 2-3 применений
  3. прыщи проходят быстро, после 3-4 применений

Засыхает быстро.За ночь полностью осыпается, но я рекомендую все равно протирать(умывать) лицо утром.

Вот и все! Спасибо всем, кто дочитал отызв до конца Smile До новых встреч ❤️

Достоинства
  • Быстро действует
  • Очень приятно пахнет
  • Подходит любому типу кожи
  • Цена практически не кусается
Недостатки
  • Слегка неудобен в применении
beautyholicsрекомендует
14.06.2020
Действительно работающее средство для точечного воздействие на прыщи.
К сожалению не только у подростков бывают прыщики)))
Для меня это средство находка и всегда присутствует в моей аптечке)
Хорошо подсушивает и избавляет от прыщиков за 4 дня точно, да так оно и есть)
Важный компонент в составе оксид цинка!
Средство очень экономичное.
Можно и подросткам использовать!