Опубликовано 29 Январь, 2020 - 15:22

В последнее время мне не везёт с покупками туши для ресниц. Новинки не оправдывают ожиданий, даже расхваленные в отзывах, а вроде бы проверенные варианты туши для ресниц попадаются подсохшими или дают не такой результат как обычно.

Даже лидеры рынка вроде Ланком Гипноз, к которой никогда не было претензий, в последний раз жутко разочаровала.

Поэтому я решила проверить, как обстоят дела с тушью для ресниц, которой я пользовалась когда-то давно и помню, что результат был потрясающим. Стало интересно, осталась ли она до сих пор на уровне. Поэтому я и купила тушь Max Factor Masterpiece Max .

И оказалась удивлена.

Сначала немного о самой туши.

*** Общий вид и оформление ***

Тушь продается как есть, никакой упаковки или коробочки не предусмотрено. Более того, нет даже защитной пленки.

Обычно я стараюсь не покупать такие варианты, так как есть большая вероятность, что покупатели уже успели достать щеточку, чтобы проверить тушь, и она скорее всего уже засохла.

Но так как за последние полгода люксовые туши мне также попадались засохшими, хоть и хранятся в коробочках глубоко в накопителях под стендом, то мне уже было все равно, я решила рискнуть.

*** Что внутри ***

Тушь мне открыли на кассе, щеточка была сухой и я уже расстроилась, что снова купила засохший вариант, но когда попробовала её дома, то приятно удивилась.

Консистенция туши суховата, иногда на щеточку масса туши налипает комочками, но при этом тушь отлично красит ресницы.

Щеточка за много лет существования туши не изменилась совершенно.

Классическая силиконовая с разными щетинками по длине.

*** ДО и ПОСЛЕ ***

У меня редкие ресницы, довольно светлые, их практически не видно.

Эта тушь отлично удлиняет ресницы, делает взгляд распахнутым.

Кончики ресниц острые, выглядят, как свои, только лучше и длиннее.

Шикарный результат, особенно если учитывать стоимость туши.

*** Цена и расход ***

Цена туши по акции в магнит косметики 350 руб., без акции около 500 руб.

Довольно бюджетно по нынешним ценам.

Тюбика туши мне хватило на три месяца.

Раньше ее спокойно хватало на полгода, но и консистенция была более жидкой.

*** Как держится ***

Стойкость туши порадовала - на ресницах держится до снятия макияжа, не расплывается под действием воды, не боится слез и дождя.

Удаляется легко любой жидкостью для демакияжа или пенкой для умывания.

*** Эффект ***

Тушь отлично наслаивается, в два слоя вообще потрясающе глаза выглядят.

Можно добиться драмы, при этом ресницы не будут перегруженными и ни в коем случае тушь не станет выглядеть на глазах как паучьи лапки. Результат вполне можно сравнить с люксовой тушью. Похож на результат от туши Ланком Гипноз, но до Шанель ле Волюм не дотянет, конечно.

Я очень довольна результатом. Всем рекомендую присмотреться.

Конечно хотелось бы, чтобы консистенция туши была более кремовой, но результат все равно отличный.

Alurexрекомендует
29.01.2020
Цвет глаз просто ? мечта )))
Тушь отлично преобразила реснички
29.01.2020
Какое-то время только ее и брала, тоже нравилась)
Реснички ?
12.02.2020
Люблю туши именно с такими щеточками