Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 14:59

Я уже писала, что мы с ребенком начали активно осваивать горшок, поэтому сейчас в плавном переходе от многоразовых подгузников к формату трусов.

Эти трусики очень тонкие (в отличие от шестислойных трусиков Kentcow), несмотря на то, что в них 4 слоя, и очень напоминают по тактильным ощущениям обычные хб трусики. Выглядят при этом очень симпатично.

Внешний вид
Внутрь вшит непромокаемый слой, изнанка выполнена усиленным слоем из махрового хлопка, который охватывает достаточно большую площадь трусиков.

Изнанка - вид спереди
Изнанка - вид сзади
На ребенке сидят аккуратно. Резинка на поясе не давит. Вокруг ножек достаточно свободно. Спереди они узкие, и движений не сковывают.

Посадка на ребенке
Трусики практически не впитывают в себя, поэтому после пописа внутри достаточно мокро и следует сразу же менять. Но и лужи нет, так что со своей основной функцией они справляются.

Мне понравилось их использовать с вкладышами дублерами GroVia Stay Dry Booster и GroVia Organic Cotton Cloth Diaper Booster. Они такие же узкие, поэтому снаружи даже незаметно, что они есть. При этом они усиливают защиту.

По высоте вкладыш как раз от начала и до конца трусиков, но не торчит!

Очень советую попробовать использовать данные трусики в такой комбинации. Отдельный плюс - это то, что они быстро сохнут. Сейчас еще не так жарко дома, но они успевают высохнуть за ночь, летом, я думаю, будут сохнуть за пару часов.

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Недорогие
  • Тонкие
natashka13рекомендует
Нужно тоже попробовать с вкладышами такие трусики Smile