Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 02:57

Думаю, не для кого не станет открытием, что многие мамы для приучения к горшку используют специальные трусики. В настоящее время они пользуются огромной популярностью, отличаются между собой по цене, качеству, предлагаемым расцветкам и другим параметрам. Я тоже за такие трусики, ведь они помогают защитить мебель, пол и все те места в квартире, где бегает ребенок от неприятных неожиданностей, и, конечно, же экономят мамины нервы и время) Правда, не все трусики оказываются такими вот "непромокаемыми", но об этом позже.

Хлопковые трусики для приучения к горшку GlorYes - это не первые трусики для приучения к горшку, которые появились у моего сына. Поэтому мне есть с чем сравнить, и я расскажу о своих впечатлениях. Впрочем, первые подобные трусики сына приобретены с Алиэкспресс. Собственно с ними я потом и буду проводить некое сравнение.

Прежде всего, хочу отметить, что трусики для приучения к горшку - это недешевое удовольствие, и для того, чтобы обеспечить ребенка необходимым количеством трусов, необходимо хорошо потратиться, но оно того стоит, так вы сэкономите себе нервы и время, как я писала уже об этом ранее.

Я заказала сыну хлопковые трусики для приучения к горшку GlorYes в интернет-магазине [ссылка]. Ссылка на трусы - тут.

Выбрала цвет фисташку. Цвет трусиков понравился на изображении, но для меня это красивый салатовый цвет, цвет фисташки как-то погрустнее что ль, на мой взгляд. Цвет оправдал ожидания, такой же как на изображении на сайте.

А вот выбранный размер оказался впритык. Я решила, что наш процесс приучения к горшку будет происходить быстрее и взяла размер M. Сын весит 13 кг, и вот трусики ему оказались впритык, даже чуть жмут, хотя визуально сидят отлично.

Итак, собственно о трусах GlorYes. Время нашего использования - 2 месяца.

• Эти трусы очень плотные, они многослойные:

внутренний и внешний слои из хлопка, тонкий и дышащий промежуточный слой с водонепроницаемой мембраной и впитывающий слой из микрофибры в области ластовицы между ног

• Трусы весьма качественные, аккуратно прошиты.
  • В трусах мягкие резиночки. Но тут важно выбрать правильный размер, при всей мягкости у сына остаются следы на коже вокруг живота. Резинки не растягиваются, остаются такие же упругие, это плюс. Но у нас из-за того, что трусы все же маломерят, остаются следы. Поэтому мы перестали их носить.
  • Трусы отлично выглядят визуально.
  • Трусы сшиты из приятного к телу хлопка, который со временем чуть скатывается, но в целом даже спустя 2 месяца трусы имеют прекрасный вид.
  • Трусы не линяют, несмотря на достаточно яркую расцветку. Правда, со временем они чуть посветлели и появились катышки.

Такие трусы прямо отлично подходят на зиму и холодное время года. Летом, думаю, за счет того, что они достаточно толстые, ребенку в них будет жарко.

Сравнение хлопковых трусиков для приучения к горшку GlorYes с подобными трусиками с Алиэкспресс.

• по качеству. Трусики GlorYes более качественные, они лучше прошиты, более аккуратные, из более дорогих тканей. Кроме того, производитель отметил трусы фирменной этикеткой, на котором написана основная информация по трусикам:
  • в плане промокания. Тут тоже выигрывают трусики GlorYes, они действительно удерживают всю мочу внутри трусов, ни разу за 2 месяца они не промокали. Если маленький попис, то даже не видно снаружи, что ребенок пописал. Что касается трусиков с Алиэкспресс, то они промокают, хотя, конечно, большую часть мочи они удерживают, причем в виде лужи внутри трусов)) То есть если неудачно их снимать, то моча в любом случае выльется. но зато трусы с Али можно носить и летом, у них не такая плотная ткань как у Глориес.
  • в плане цены. Трусы с Алиэкспресс можно купить по более демократичной цене. Цена трусиков GlorYes - 699 рублей, цена трусиков с Али - до 200 рублей.
  • в плане долговечности. Думаю, и те, и те трусы достаточно долговечны. Трусы с Али мы используем уже давно, и они еще живы, хотя вид уже не такой презентабельный.
  • в плане расцветок. Трусики с Али более детские, игривые, хотелось бы, чтобы и трусики GlorYes были тоже более интересных расцветок, они более строгие что ль. По расцветке трусы Али интереснее.
  • по времени сушки. Если честно, до сих пор непонятно, почему более плотные трусы GlorYes сохнут быстрее, чем с Али, возможно, из-за того, что на трусах с Али декоративная вставка из долгосохнущей ткани. Но факт остается фактом, трусы с Али у нас высыхают полностью более чем через 24 ч.

В целом мои выводы. Не зря многие интернет-магазины предлагают приучать детей к горшку с помощью специальных трусиков. Это действительно помогает мамам приучать ребенка к горшку с минимальным дискомфортом. Поэтому запасайтесь трусиками GlorYes, и вы избежите порчи имущества и излишних метаний по квартире в поисках луж!

Что мне особенно понравилось, производитель заботится о том, чтобы мамы не забыли постирать трусики перед использованием. Мне кажется, это так мило. И да, я следовала всем указаниям производителей, хотя я бы так и так их постирала, это же трусы. Стирала я трусики вот этим экопорошком, который их отлично отстирывает, рекомендую!

Интернет-магазин GlorYes - отличный магазин детских товаров, созданный родителями для родителей! АКЦИИ, которые сейчас в нем проводятся!

Достоинства
  • Аккуратно прошиты
  • Качественные
  • Не промокают
  • Отлично выглядят
  • Приятные тему
Недостатки
  • * Не совсем устраивает цена
  • Маломерки
Бубочк@рекомендует
16.02.2017
отличное приспособление для детей)
16.02.2017
Очень нужный предмет в определённом возрасте малыша)
16.02.2017
какие милые и наверно безумно удобные трусики:) у нас есть парочка с Али, сохнут кстати быстро относительно. За ночь почти сухие, при том что они висят не на батарее)
16.02.2017
принципиально на али детское не заказываю, тем более трусы. Галимая синтетика там)
стало Big smile зашла в отзыв узнать, че за ноу-хау такое трусы для горшка Laughing out loud
короче, тканевый подгузник, ясно)))
16.02.2017
Я думаю, что лучше переплатить, но взять более качественные трусики.
16.02.2017
отличная задумка! жаль такие трусики не попались мне год назад, сейчас мы уже приученные
Какие милые трусики!
16.02.2017
классные! я бы тоже такие хотела для сына прикупить
Отличные трусишки! Мы в свое время тоже подобными пользовались Smile
16.02.2017
Лучше все же иметь одни такие трусики, чем трое трусиков с Али.
16.02.2017
Очень понравилось всесторонне сравнение с трусиками с АлиЭкспресс, думаю, теперь многие мамочки смогут определиться с выбором!
16.02.2017
Хорошие трусики! Но мы как-то обошлись без подобных.
16.02.2017
Хорошие трусики,- очень удобно придумали Glasses
16.02.2017
Очень полезное приобретение: и для деток, и для удобства родителей Smile
16.02.2017
Трусики для приучения к горшку - гениальная задумка!
16.02.2017
у меня как раз с Али такие были, да и сейчас купили для малыша чуть на вырост))
16.02.2017
Трусики несомненная помощь для родителей и малышей. Не зря придумали такие.
16.02.2017
Я тоже такие хочу приобрести чуть позже)
И у нас есть такие! Smile
16.02.2017
Интересное сравнение с трусиками с Али. Трусики для приручения к горшку сейчас на пике популярности)
16.02.2017
ДА, такие трусики для приучения к горшку просто необходимы. Чистая мебель полностью оправдывает их приобретение
16.02.2017
Отличный вариант для приучения к горшку!
16.02.2017
Даже и не знала, что такие бывают, зашла к вам почитать, что это Smile
На вид очень удобные Smile
16.02.2017
Думала заказать подобные спец. трусики, но решила, что без них обойдемся: нам год и 2, писаем в горшок бОльшую часть времени, но бывают и промашки, конечно.
Меня вот другая проблема интересует: сын никак не хочет садиться какать на горшок...
Очень нужный отзыв!
17.02.2017
Расцветку ты выбрала самую веселенькую) Радуюсь, что в моей жизни период приучения к горшку, как и сам горшок уже позади Big smile
17.02.2017
Слышала о таких трусиках, многие мамы их хвалят.
17.02.2017
Такие как вид лучше, чем с Али. Мы уже на Ашановские (за 23 рубля) перешли Smile
20.02.2017
Я отчего-то на такие трусики в своё время не натыкалась, и ни у кого из знакомых подобного не было, узнала о их существовании лишь когда дочке чуть больше года было и они стали уже неактуальны.
24.02.2017
У них внутренний слой велюровый что ли?!
05.03.2017
Хорошее приспособление! Shy И качество радует!
29.03.2017
даже не знала о таком чуде Smile
19.09.2017
классные трусельки и у нас теперь такие
Официальный представитель GlorYes.ru
18.01.2019
спасибо вам за отзыв! и за сравнительный анализ) наши изделия шьются из лучших тканей, используются японские кнопки, поэтому конечно и себестоимость и качество товаров на порядок выше. Именно за качество в 2016 году подгузники GlorYes! заняли 1-е место по популярности в России (по результатам опроса организации "Отметка Родителей"). Мы рады, что вы высоко оценили наши трусики, ждем вас еще в нашем магазине.