18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) (ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ.
Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 15:39

Завораживающая история, которая полностью погружает в ту сумрачную эпоху.
Никогда не думал, что история Древней Руси может быть такой увлекательной!

Все три повести этого сборника я прочитал на одном дыхании. Я вообще большой поклонник исторической литературы, но этот, скорее художественный роман, просто поразительно детально описывающий определенные исторические отрезки. Это далеко не первая книга Акунина, которую я прочёл, но могу смело сказать, что автор превзошел самого себя. Все его романы до этого были похожи по стилю, но этот - уникален.
Мне очень понравилось оформление книги, ведь последнее время редко встретишь интересное произведение с приятной обложкой и бумагой «под старину».
В этой книге бумага с оттенком «старины», рисунки черно-белые, сделанные под гравюры. Интересный, необычный язык автора, захватывающие сюжеты.

Рекомендую!!!


П.С. Что больше всего в этом произведении понравилось, так это ощущения во время и после прочтения первой и второй части книги. Первоначально, рассказ ведется от лица главного персонажа, и казалось бы, следует переживать за него, но в то же время, его визави (образно говоря), это наши пращуры, и переживать следует именно за них.

Достоинства
  • Иллюстрации
  • Легко и быстро читается
  • Роскошное издание
PavelV3рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.02.2016
Нужно посмотреть!
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также