Здравствуйте, дорогие любительницы хорошей ухаживающей косметики. Сегодня я расскажу вам о случайной, но очень удачной покупке, без которой уже не представляю себя.Это крем "Prestige Rose" от марки "Natutal by Watsons". Все узнали знакомое слово: "Watsons" - это переименовавшийся "Спектр", популярная сеть товаров для себя и для дома. Похоже, сеть провела большую работу: договорилась с некоторыми фирмами, чтобы создать свою эксклюзивную марку.
Этот крем произведён и привезён сюда из Тайланда. Куплен на "Чёрной пятнице" за 95 рублей, сейчас стоит 189.90, поэтому в цену пишу действующую, хотя, скидки бывают, следите. Этот крем того стоит!
Вот он, тюбик во всей красе.
Вот он, тюбик во всей красе.
Тюбик мягкий, упругий, приятный на ощупь. Был зафольгирован, но аромат пробивается скволь фольгу, к тому же, в магазине позаботились о покупателях и выставили тестеры. Помимо этого варианта есть и макадамия, и марула, и красный апельсин, и олива, и ещё что-то... Короче, целая линейка. Но я выбрала розу.
Стоит отметить, что Роза здесь написана с заглавной буквы. Роза - королева цветов, всегда, по умолчанию престижна. Производитель это подчеркнул. На лицевой стороне тюбика сказано, что в состав входят розовая вода и масла аж трёх роз: из Болгарии, Марокко и Франции. Так что, это целый букет!
На оборотной стороне - состав полный. Видно, что действительно много натурального. В том числе и масло ши.
Состав продукта
В результате всех этих добавлений крем не просто пахнет. Он благоухает. Это действительно запах букета роз. При всём при том тонкий, совсем не навязчивый. Но аромат на фото,увы, не передать... Впрочем, все мы знаем, как пахнет свежий, утренний букет роз. Именно в саду, а не в срезке - аромат очень свежий.
Консистенция крема довольно густая, но впитывается он очень быстро. Руки не липкие. Это редкая находка: питательный быстро впитывающийся крем (обычно "питалки" довольно "тяжёлые"). Помимо этого, крем можно назвать увлажняющим. Плюс ко всему этому он умудряется залечивать мелкие дефекты (порезы, царапины, заусеницы) на руках. В общем, универсал. Свою цену оправдывает. Вот он, в тубе и на руке:
А "бонусом", приятным "бонусом" идёт крышка. Это пластик, но сделан он под дерево. Ему можно найти новое применение. Например, крышка эта, посаженная на клей (она лёгкая), может стать интересной мебельной ручкой (мало ли, шкафчик без ручек на даче). Или даже ручкой маленькой двери. Так что, купив этот тюбик, Вы экономите ещё и на мебельной фурнитуре:-)) Ну и о спасении природы не забываем. Меньше пластика на свалках - всё в дело! От дерева эту ручку и впрямь сложно отличить.
Ну, в общем, мне этот крем очень понравился. И, хотя он ещё не кончился (всего 60 мл, но придираться не буду - расход довольно экономичный), я иду за вторым. И для рук, и для шкафчика на даче!:-) Спасибо за внимание!