Опубликовано 9 Август, 2023 - 22:24

Все маленькие дети любят купаться с игрушками которые изготовлены из резины или пластмассы.
Моя дочь набирает огромное количество различных игрушек и идёт ванну, но они ей быстро надоедают.
Предпочитает во время купания играть в игрушки, при помощи которых можно что-то наливать или переливать.

Поэтому на OZON я сказала специальную игрушку для купания в ванной. НО она отлично подойдёт также для бассейна или на море.

Производитель выпускает игрушку в упаковке из плотного картона с ярким и красочными дизайном.
В качестве подарка будет очень здорово! Коробка очень красивая.
Есть два дизайна, для мальчиков - «Весёлый моряк» и для девочек «Поющий цветок».
Так как у меня дочь, я соответственно взяла игрушку в дизайне для девочек.В комплекте идёт игрушка и к ней лейка и ковшик.

Игрушка состоит из нескольких частей:

первая - ёмкость в виде белой чаши от неё отходит трубка на которой соединены три цветочка. За счёт струи воды они начинают крутится как на мельнице.

Колесики все крутится хорошо, ход свободный не заклинивает, легко прокручиваются все три цветочка.

Нижняя часть - красный горшочек с орнаментами.
На задней стороне, надёжно прикреплены две прорезиненные присоски.

Хочу отметить, что присоски очень надёжные, игрушка крепко держится на кафеле, стекле вниз не съезжает и не открепляется от поверхности.

В горшочке имеются небольшие отверстия - сверху и снизу, для того чтобы вода не застаивалась и вся выходила наружу, то есть застоя воды в игрушке не будет, следовательно игрушка будет быстро просыхать.

Наливать воду в ёмкость можно двумя способами: лейкой или ковшом.

Лейка небольшого размера, имеется ручка. На корпусе лейки выдавлен рисунок - цветок.
Отверстие среднего размера, но больше чем струя воды. То есть ребёнок самостоятельно подставив лейку под струю воды, наберёт воду легко без помощи взрослого.
Рассеиватель белого цвета в центре звездочка, а по краям небольшие круглые отверстия.

Ковшик мне очень понравился.

Он глубокий и им можно набрать сразу много воды.
При помощи ковша за один раз можно заполнить всю верхнюю часть.

Ручка небольшого размера, как раз под детские пальчики.

Мне понравилось качество пластмассы, она крепкая, толстая, отсутствует какой-либо запах.

Если уронить на пол, то пластмасса не расколется и не даст трещин.
Игрушка для купания моей дочери очень понравилось, она долго и с удовольствием возится в воде с ковшиком и лейкой. Наливает и переливает из одной ёмкости в другую, поливает цветочек и смотрит как крутятся колёсики.

Качественная игрушка для водных развлечений. Которую можно взять с собой на море или в бассейн, а так же будет отличным подарок для малышей.

Достоинства
  • Красочная
  • Отличные липучки
Ksvikklрекомендует