Опубликовано 12 Август, 2023 - 21:37

Всем привет.

Моя внучка, как наверное и все дети, очень любит долго бултыхаться в ванной и больше всего ей нравится переливать воду из одного ковшика в другой)

Сегодня я хочу рассказать вам о нашей новой игрушке для ванной, бассейна, игр в воде "Весёлый цветок" Beiby

Купить игрушку можно здесь👉прямая ссылка на товар

Цена от 815 руб

Доставка довольно быстрая, игрушка упакована в коробочку из плотного картона с изображением цветка в горшке и названием бренда. Кстати, в наличии есть две игрушки- цветок и кораблик, цветочек нам понравился больше, мы же девочки)

На коробке есть вся информация о продукте.

Цветок упакован дополнительно в пакет, ковшик и леечка лежали сверху.

Очень качественная игра, плотный пластик, все края закруглённые, никаких зазубрин. Красочно и очень красиво.

Ковшик очень милый, сделан в виде китёнка. Леечка с хорошей гладкой ручкой, ребёнку держать удобно. На самой леечке мелкие отверстия, а посередине звёздочка.

Цветок в горшке, а сверху что-то вроде чаши, в которую можно наливать водичку и стекая она приводит эту яркую "пирамиду" в движение.

С обратной стороны конструкции две присоски- крепления.

Держится надёжно даже на не очень ровной поверхности ванны.

Пока внучка гостит у нас, я даже не убираю цветок, сидит крепко, не упала ни разу)

Это не просто увлекательная игра, здесь играючи развивается мелкая моторика, воображение.

Ну а ванные процедуры расслабляют, способствуют крепкому сну.

Хочу показать вам небольшой ролик наших игр

Думаю, что такую игру можно приобретать детям как только они могут самостоятельно сидеть и брать игрушки в руки. Материал совершенно безопасный.

Я довольна этим приобретением, внучка просится в ванную каждый вечер и засыпать стала сразу после водных процедур, даже заставлять ложиться спать не приходится)

Рекомендую эту игру к покупке однозначно. А для мальчиков можно купить яркий кораблик👍

Достоинства
  • Интересна детям
  • Красочная
  • Отличные липучки
  • Развивает навыки
Liliya-69рекомендует
12.08.2023