Опубликовано 17 Август, 2023 - 18:21

несколько дней

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Мой годовалый сынок не любит долго сидеть в ванной. Быстро помыли всё что нужно и выходим. Но зато он очень любит играть в игрушки.

Я решила объединить эти действия и посмотреть поможет ли игра ребенку полюбить воду.

Выбрала развивающую игрушку для купания в ванной, бассейне и на море "Поющий цветок".

Beiby Детская развивающая игрушка для купания в ванной, бассейне и на море "Поющий цветок"
Она продается в приложении ozon.

Код товара 1007826058

Цена 786 рублей без ozon карты.

Доставили за два дня.

Это мой первый заказ в этом приложении. И как видите пришла коробочка чуть мятая. Но я брала для себя, а не в подарок. По этому мне не страшно.

Бренд Beiby я увидела в первый раз. Мне очень понравился дизайн. У них есть ещё один дизайн с морячком. Но мне захотелось именно цветочек.

Коробочка красочная.

Со всех сторон изображена игрушка.

Внизу коробки вся информация

Состав 100% ПВХ. ( пластик)

Срок годности не ограничен.

Возраст 0+

Комплектация:

Сама игрушка упакована в полиэтиленовый пакет, а лейка и ковшик отдельно. Странно конечно.

Но не смотря на помятую коробочку все игрушки целы.

Первым делом я осматриваю края и выпирающий части. Тут всё гладко. Пластик не тонкий. Пальчики засунуть некуда.

Присоски на игрушке очень хорошие. Малыш без усилий не оторвёт. Я попробовала приклеить на окно, было интересно хорошо ли держится.

Помыли игрушку и решили её опробовать.

Малыш быстро сменкул что если на эту игрушку направить струю воды из под крана- игрушка гораздо быстрее крутится и очень интересно начинает вибрировать.

Брызги летят во все стороны и оказывается, это очень интересно малышам и мамам тоже.

Лейка и ковшик отлично подходят для детской ручки. Сын очень много раз переливал ковшиком воду из ванны на пол. Ну увлекательно же))

Надеюсь это умение поможет уверенне держать ложку в руке.

Лейка мне сначала показалась не практичной. Я решила налить в нее воду из под крана. Но сынок быстро показал что удобнее наливать если "утопить" её в ванной.

Мы довольны этим набором. Единственное я так и не поняла почему цветочек назвали поющим? Никаких звуков он не издает. Ну кроме вибрирующих. Но это и не надо. Зачем мелочичные игрушки в ванной?!

По секрету скажу, заинтересует не только малышей, мои подрощенные детки тоже охотно играют теперь с ней.

К покупке рекомендую, и своих деток порадовать и как подарок пойдёт отлично.

Достоинства
  • Дешевле чикко, а по качеству отличная
  • Интересна детям
  • Красочная
  • Отличные липучки
  • Развивает навыки
Казьмина Маринарекомендует