Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 18:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Однажды связался со мной менеджер, рассказывал все...я и тогда не понимала, зачем размещать вакансию на ресурсе неизвестном, кто туда будет идти со своими резюме, если он неизвестный никому... ну настоял менеджер. я полезла регистрироваться, оч сложная была система какая-то, я бросила. было не до этого... Через неделю он опять позвонил, я пообещала, но так было все это ненужно и сложно, что я забила совсем...

Через полгода звонит какая-то Алиса и говорит, а я вот хотела уточнить по размещению вашей вакансии... Я говорю: какое размещение, какой вакансии? Ну логист, говорит, Вы месяц назад разместили... Полезла проверять: у нас зарегистрирован личный кабинет) наш логотип прикрепили, разместили от нас вакансию, скопировали ее с hh...Попросила скрины, ссылки...указано даже мои данные, правда некорректно... Даже персонального менеджера нам уже назначили)

Набрала ПМ, написала жалобу...перезвонила девочка, каким-т о неуверенным голосом начала нести ерунду про то, что мне отправляли смс... Я говорю, да, в прошлом году...для регистрации. А кто разместил вакансию сейчас, через полгода?

В общем, это какой-то развод. Отклики липовые с фотками сотрудника с декольте и укладкой)

Боты.

Судя по тому, как они решали мою "ситуацию", в их офисе три сотрудника...

Не рекомендую и не давайте им свои данные!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не удалить страницу без помощи руководителя
  • Сами публикуют ваши вакансии
  • Сомнительная контора
  • Фиктивные соискатели.
personal_1не рекомендует
Официальный представитель WorkHere
26.07.2024
Добрый день! Мы приносим свои извинения за произошедший с вашей вакансией инцидент. Обратная связь от вас оказалась очень значительной. Благодаря вам мы смогли оперативно разобраться как и по чьей вине это случилось и больше не допустим таких ошибок в будущем.

Хотим также отметить, что все кандидаты - реальные люди, которые проходят верификацию при регистрации посредством смс-подтверждения.

Спасибо за то, что помогли нам стать лучше! ❤️

Напишите, пожалуйста, на нашу почту [ссылка] и мы постараемся исправить впечатление о нашей компании.

С уважением,
Команда Work Here
31.07.2024
Мне уже звонила Ваша сотрудница и угрожала, чтобы я удалила отзыв, так что спасибо, не нужно ничего делать, лучше оставьте нашу компанию, наконец, в покое.