Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 23:33

Записались мы на кастинг в эту «чудесную школу». Кастинг мой трёхлетний ребёнок естественно прошел, потому что каждый первый там проходит кастинг, лишь бы деньги заплатили. Прямо после кастинга предложили заплатить за занятия на месяц вперёд и только сегодня и только сейчас, иначе место в школе достанется другому ребёнку.
Я согласилась оплатить, хотя уже тогда мне показалось это подозрительным. Подписала договор и нам назначили дату первого занятия. Мы пришли на первое занятия и мой ребёнок захныкал в самом начале. Но «опытный» преподаватель забрала его в группу, не прошло и 2х минут, как меня позвали и попросили освободить помещение потому что мой сын: маленький, ещё не готов, и только будет мешать остальным. Хотя в на кастинге в офисе меня уверяли, что у них работают опытные специалисты, психологи и мой сын совершенно готов, только быстрее заплатите деньги. Я поехала в офис, написала заявление на возврат средств. Но, как оказалось, по договору это невозможно. И вообще выяснилось, что я не за занятия платила, а за сам кастинг, на который меня пригласили. Поэтому услуга оказана и претензий у меня быть не должно. А я заплатила 5900 рублей за организацию кастинга какой-то там школы. Далее я пообщалась с контролем качества этой «школы» и мне сказали, что я плохая мать и не смогла успокоить своего ребёнка, но деньги в любом случае не вернут. Так что будьте бдительны, это махровые аферисты. У них все уже рассчитано. Не подписывайте акт выполненных работ, пока не получите услугу.

Они организовали кастинг, а оплатила его я (очень хитро придумано)
Katerinaforsmileне рекомендует
18.05.2021
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень важна обратная связь для того, чтобы меняться в интересах наших клиентов. Сожалеем что соприкосновение с нашей школой оставило не самые приятные впечатления, однако хотим заверить, что наша школа не имеет ничего общего с мошеннической деятельностью. Все документы подписываются полностью с согласия клиента.
Касаемо работы преподавателя - здесь не можем однозначно сказать, что педагог не прав. Дело в том, что у нас работают только опытные преподаватели. Скорее всего, преподаватель решил заинтересовать вашего ребенка в компании других детей, но при этом, мы не имеем права принуждать ребенка к обучению, если он того не желает.
Тем не менее, мы хотели бы более подробно разобраться в ситуации и возможно предложить Вам справедливое решение, например, пригласить Вас в другую учебную группу с другими педагогами с компенсацией всех пройденных занятий, которые мы могли бы предложить пройти повторно. Уверены, уделив большее внимание именно Вашему ребёнку - мы смогли бы подобрать для него комфортные условия обучения. Каждый ребёнок - это индивидуальность и к сожалению ситуации, когда ребёнку не сразу пришёлся по душе педагог - случаются, однако мы готовы приложить усилия, чтобы это исправить. Для этого - напишите нам, пожалуйста, на почту [ссылка] и подробно опишите ситуацию, в которой Вы оказались (включая имена сотрудников/педагогов). Будем ждать Вашего письма!