Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 13:38

несколько раз
    1000 руб

Здравствуйте!👋

Я никогда не слушала оригинальный аромат Lost Cherry. Но всегда хотела что-то подобное. Пока только приобрела крем для тела с этим ароматом вишни и еще парфюмерную воду Proniche Rich Cherry.

Приобрести можно, кстати, в Улыбке Радуги. Сейчас на данный аромат скидка. Стоит примерно 1065 руб.

***Оформление***
Коробка не особо примечательна. Она просто красная. Сделана из картона, причем довольно легкого и тонкого.

Proniche Rich Cherry

С обратной стороны есть информация о парфюме.

Объем: 55 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 1000 руб

Proniche Rich Cherry

Коробочка не особо интересная. Зато флакон какой симпатичный. Он бордовый, из стекла. Размер миниатюрный.

Proniche Rich Cherry

На золотистом квадратике написано название аромата. Форма у флакона как и у оригинального Тома Форда.

Proniche Rich Cherry

Крышка в том же дизайне и виде. Она плотно сидит на флаконе.

Proniche Rich Cherry

Распылитель хороший, не плюется.

***От производителя***

Духи с вишней и пряностями RICH CHERRY.

Высокая концентранция парфюмерной композиции из Франции, делает этот парфюм стойким. Сама композиция на 99% схожа с оригиналом. Выполненны по мотивам популярного Tom Ford Lost Cherry. И если вы ищете достойную версию знаменитого аромата, то это он. Высокое качество по доступной цене.

Женский аромат RICH CHERRY это сладокая вишня, терпкая косточка и восточные пряности.

Устоять невозможно. Женщина, девушка с таким ароматом не может не привлекать. Духи женские сладкие со стойким, насыщенным шлейфом.

Начальные ноты сочной вишни, изысканного ликера и миндаля словно танцуют на вашей коже, рассказывая историю о скрытых желаниях.

Сливовое вино и турецкая роза в сердце аромата сливаются в объятии с интригующим жасмином.

***Результат***
Думаю, что такой аромат подойдет на зиму, хоть он и вишневый. Для меня это теплая водичка, которая напоминает о лете и солнышке. А лето я, кстати, не люблю.

Proniche Rich Cherry
Это терпкая и очень спелая вишня, которая не красная, а уже бордовая.

У данного бренда в магазине я слушала и другой вишневый аромат. Он мне даже больше понравился, потому что более легкий и сладкий. Здесь же много пряностей и аромат кажется грубым.

Proniche Rich Cherry
Здесь еще ваниль должна быть. Она ощущается, но слабо. Да я и не люблю эту специю, поэтому не против такого слабого ее звучания.

Стойкость у водички отличная. Ощущаю часа 3 точно, потом аромат слабеет.

***Вывод***

Proniche Rich Cherry- это сладкий приятный аромат. Вишня спелая, в слегка грубом обрамлении. Стойкость хорошая.😊

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Вишня
  • Флакон
ღКристинаღрекомендует