Опубликовано 6 Май, 2021 - 15:19

Всем привет!🙂

Я работаю свадебным стилистом и дизайнером причёсок уже почти восемь лет. И знаете что больше всего портит свадебную, вечернюю причёску и даже укладку???

Нет - нет это ни ветер и ни дождь и даже ни кривые руки мастеров а это...

УЖАСНЕЙШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС!🤨

Что это?

✔️Огромные диадемы, которые даже на распущенных волосах красоток "Мисс" смотрится криво, помните, когда девчонок награждают и корона поползла? Не говоря уже о причёсках, когда их засовывают в волосы и они кривят то в одну сторону, то в другую, просто потому что металл намного тяжелее чем волосы, и ты хоть гвоздём их прикрепи, но и причёска полезет вниз и голова будет болеть

✔️Гребни из металла, которые тоже не понятно для чего и кем создаются. но это точно не для причёсок, как правило, их нужно втыкать в низкий пучок и когда ты создаёшь, делаешь шедевр из волос клиента на протяжении полутора часов, а потом вставляешь этот металлический гребень, то причёска начинает просто ползти. Потом, в течение всего дня, когда в волосах ещё есть. например, фата. а также бесконечные подтягивание,она вся утяжелённая

✔️Веточки, уже не только на китайских сайтах, но и также в крупных магазинах бижутерии. Так вот они тоже выполнены на огромных, толстых проволоках, которые тоже очень сильно утяжеляют причёску

...в общем, работала я так на протяжении трёх лет. смотрела на то как причёска тянется и в какой-то момент поняла что больше так продолжаться не может, и стала создавать украшения сама. Сначала это были гребни цветочные, потому как коллекцию я запустила летом:

А затем, я стала делать и свадебные украшения, пройдя обучение поняла всю теорию того как это все создается. Но отдельно зарабатывать на этом я не хотела. тут бы причёску перестать портить, а хотелось именно создавать для того чтобы дополнять собранные волосы, как сказала одна моя клиентка: "Оставлять автограф на прическе"⭐️

Я стала выбирать где же можно вообще приобрести все эти материалы, потому как себестоимость ручной работы достаточно не дешёвая, с учётом того какое количество всего нужно найти. Кстати, многие когда смотрят на подобные вещи, думают типа закажу я сейчас всё на Aliexpress и как начну деньги зарабатывать

...но по факту нет по факту ты покупаешь много всего и сразу потому что не знаешь что нужно, потом начинаешь это всё окупать, а потом когда вроде как всё окупится, нужна снова партия. Поэтому, либо тут работать чисто на материалы за себестоимости, либо делать высокую стоимость, но по крайней мере у нас в городе, пока ручная работа не очень ценится и я не ставлю на неё высокую стоимость тут бы причёски перестать рушать🤷🏻‍♀️

Итак я покупаю подобные материалы в магазинах в своем городе, ни и также заказываю на Aliexpress вот такие подобные жемчужинки

А теперь хочу поподробнее рассказать про сам заказ с Aliexpress⭐️

Хочу обратить ваше внимание что на Aliexpress очень удобно заказывать разные размеры. потому что в украшения они нужны разные от 1 мм и до 12-го 15-го. Самые ходовые у меня это двойки, четвёрки. шестёрки и десятки. Это то. что у меня должно быть всегда в наличии и именно на этом сайте удобно заказывать так чтобы все эти размеры приходили вовремя и они все были в наличии. Например, в магазине я вижу это их видео бус, либо в отдельных пакетиках по 50 штук, но у меня на одно украшение только уходит 50 штук, поэтому это совершенно не выгодно. Здесь же можно заказать по 200 - 300 и даже 5000 поставку. Это очень выгодно сравнению с тем что продают в магазинах

По качеству могу сказать, что для таких украшений как, например, на свадьбу и пару раз надеть ещё потом, такие бусины очень даже подходят, я не могу сказать что они премиум качества, но достаточно неплохие - на четверочку,они не облазят. не обдираются во время создания украшения

Следующий огромный для меня плюс это то что на Aliexpress очень много оттенков, например. я не покупаю все возможные цвета этого жемчуга, но я всегда беру все светлые тона и для меня огромный плюс. что можно заказать как стандартный свадебный белый, так и, например, Айвори и нежно - розовый, то есть можно подобрать абсолютно под любое платье. Для меня огромное преимущество в ручной работе это именно то, что можно сделать индивидуальный заказ с подбором под наряд и базовые украшения если они идут не на заказ. Так вот, чтобы так подобрать в магазине, надо объездить кучу магазинов и выбрать то что необходимо, здесь, зайдя на сайт можно выбрать сразу же все оттенки - меня это очень радует.

Итак, подведу итог. в чем же преимущество а для меня Aliexpress

✔️Во-первых, это размеры бусины которые можно заказать сразу же на сайте. подобрать все размеры которые нужны;

✔️Во вторых, это оттенки, можно подобрать как базовые, так и цветные, но среди базовых тоже можно выбрать любой оттенок, который необходим для создания украшения

✔️В-третьих, это то, что у одного продавца можно заказать сразу же все размеры и оттенки, и вся поставка придёт в один день

Из минусов я конечно не могу не учесть тот факт, что подобные поставки идут крайне долго, они могут идти как три недели, так и два месяца. бывает такое. что мне уже и не надо потому что нужно было срочно я купила в магазине оно приходит. Но могу сказать, что я никогда не жду супер долгую доставку, если прошло полтора месяца, а товар не пришел, то я сразу подаю на возврат денег, поэтому в этом случае я окупают свой этот минус и звезду за него снимать конечно я не буду тоже

Всегда есть риски⭐️

Подведу итог, если вы занимаетесь ручной работы и приобретаете всю фурнитуру магазинах, то, однозначно, я могу посоветовать заказать на Aliexpress, потому как. в целом, одинаковое качество не считая разницы с премиальными материалами, а если учесть все недостатки и они вам подходят, то могу смело рекомендовать заказывать именно здесь

Благодарю за просмотр, надеюсь, мой отзыв остался полезным как и эстетически, так информационно для вас!❤️

AnnMossрекомендует
06.05.2021
Просто прелесть)
06.05.2021
Благодарю 🙏
07.05.2021
Через Инстаграм продавайте. Хотя бы профиль создайте и выгружайте фото туда, заказчики сами вас найдут. У вас очень красивые работы
07.05.2021
Спасибо за Вашу оценку, очень приятно 💕 Инстаграм есть @jewelrybyannmoss
08.05.2021
Я тоже на Али одно время покупала различные бусины на украшения, выбор намного больше чем в наших магазинах.
08.05.2021
Согласна, плюс удобные поставки, крупные. В магазинах за ту же стоимость по 50 штучек, а это на 1 украшение всего 😃
  • 28.04.2014
    Решила исполнить свою давнюю мечту - сплести сакуру из бисера. Естественно, что для этого мне понадобился бисер. Посмотрела в наших магазинах, у нас 8 гр. стоит 15 рублей. Мне нужно было 150 грамм. Я подумала, что дорого получается и решила посмотреть на Алиэкспрессе бисер.
  • 18.07.2021 - 18:54
    Ни дня без него! 👀 Любимый помощник, который поможет сэкономить немало денег и нервов ♥
    Добрый день На сайте Алиэкспресс разнообразный ассортимент товаров, который способен облегчить и преобразить нашу жизнь. Чего там только нет! Зонтики для обуви, шляпа в виде индейки, держатель для голубя...и дозатор для зубной пасты. Последний товарищ мне больше всего пришёлся по душе.
  • 03.07.2021 - 16:00
    Три пары трусов за 334 рубля, расскажу подробнее о трех цветах: чёрные, белые и красные кружевные +фото на мне
    Всем доброго времени суток!   Нижнее белье на Aliexpress я приобретают с 2018 года и первой покупкой были эти трусики, за 2 года ношения они пришли в негодность и я заказала себе такие же только чёрные.
  • 08.07.2021 - 22:15
    защитные чехлы для обуви: фото на ногах, в действии и фото обуви после 👟💦
    Защитные силиконовые бахилы для обуви заказала однажды чисто из-за интереса. Заказала, получила, аккуратно сложила в комод - и забыла. А перед очередной поездкой в Карпаты нашла. И очень вовремя нашла, так как погодка в горах разительно отличалась от киевской. Но обо всём по порядку.
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 01.06.2021 - 12:45
    🐱 Отличная альтернатива разодранным вещам для стрессующего кота! 🐱
    Всем привет! Когда я завела двух кошачьих в своем доме, о которых можно почитать вот тут , то встал вопрос, как развлекать котодетей, что бы они не деградировали и вели себя хорошо )С одной стороны - более взрослый кот мог бы дальше продолжать драть рулоны туалетной бумаги, но дело в том, что она…
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 25.06.2021 - 09:32
    Не только "дураки красное любят". Может, моя любовь к красной обуви и красным сумкам обусловлена наличием двух красных дипломов? (видео)
    Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.
  • 03.05.2021 - 09:58
    Краска, приобретенная случайно в парикмахерском магазине, обогнала по качеству и попаданию в цвет давно используемые бренды. Какие? Расскажу в отзыве.
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться отзывом на краску уход с меланином Гжель Lepota Gzhel Color Creame. При покупке данной краски не смогла найти на неё ни одного отзыва, и так как выбор краски- дело очень серьёзное (можно, не приведи, Господи без волос остаться) считаю необходимым…
  • 25.05.2021 - 12:17
    Серебряное кольцо Pandora с Aliexpress 🖤 Качественная реплика 🖤 Красивое, стильное, привлекающее внимание 🖤 Но есть «но» из-за которого не всем удобно его носить
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Любовь к украшениям, особенно из серебра 925 пробы, у меня появилась давно. За годы такого увлечения ювелирная шкатулка наполнялась интересными (для меня) экземплярами, было много натуральных камней, жемчуга, разных стилей и покрытий...но, честно говоря,…
  • 27.05.2021 - 23:13
    А у меня вот череп крылатый имеется) С камешками даже. Хоть в повседневной жизни и не ношу, но по праздникам надеваю с удовольствием
    Это необычное колечко было одной из самых ранних моих покупок на Али. Руки сами потянулись к кнопке заказа - больно уж интересным показался дизайн украшения. Атмосферная, готическая вещица...