Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 23:01

Всем доброго времени суток!

Этот фильм не похож на стандартные американские комедии, хотя стоит именно в этом разделе. Он одновременно легкий и глубокий, веселый и грустный, и если честно я плакала в конце.

Как жаль, что нет такого пульта, но не затем, чтобы промотать вперед, а чтобы вернуться назад. И еще хоть раз увидеть тех, кого уже рядом нет. Фильм в каких-то моментах фильм очень пронзительный, заставляет задуматься. Подумать о главном - о том, что иногда в погоне за какой-то целью, не видим жизни вокруг. Упускаем такие простые, но такие дорогие сердцу моменты - весенний, солнечный денек, первый снег, первое слово ребенка, поцелуй мамы. Не замечаем, как быстро стареют наши родители и как быстро взрослеют дети. И что ни один миг, ни один миг этой жизни уже не отмотаешь назад!

Давать описание фильма не буду - не думаю, что есть необходимость. Смотрите фильм - он достоин этого. Я думаю вы не пожалеете!

И, как бы не банально это звучало, цените жизнь! Почаще обнимайте своих родителей, говорите ласковые слова любимым женам и мужьям. Цените каждый миг жизни, ведь он никогда не повторится!

Надеюсь, кому-то была полезна. Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Мудрая идея
  • Поучительный фильм
  • Хороший актёрский состав
ирина котлетинарекомендует
  • 22.12.2012
    Фильм смотрела год назад, но запомнился он на долго.. вроде бы и комедия.. но заставляет задуматься.. просто философский что ли..цепляет за душу..Вот кажется все мы бежим.. спешим.. торопимся.. торопимся вырасти.. закончить школу. вуз, найти работу продвинуться по карьерной лестнице..
  • 07.08.2013
    Я очень люблю американские комедии. И все равно, что шутки везде одинаковые и плоские, мне просто нравится беззаботный сюжет. Но эта комедия - нестандартна: в ней, помимо веселых моментов, есть смысл. Ты смотришь и переживаешь за героя, вплоть до концовки.
  • 22.12.2013
    Один из моих самых любимых фильмов, давно в моей коллекции на почетном месте! Адам Сендлер является одним из моих любимых актеров, для меня все его фильмы смешные и в тоже время в чем-то поучительные.
  • "До чего дошел прогресс!" Помните, как мы радовались первым телевизорам с пультом управления? И настолько мы теперь свыклись с этим "революционным" изобретением, что поломка или потеря пульта может привести нас к состоянию легкой паники: это же надо приложить столько усилий, чтобы заставить себя…