Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 12:32

Хочу сказать,что у меня уже двое детей и третьего я не планировала по ряду личных причин.

Но вот последние четыре недели ходила наблюдаться к эндокринологу, там нарисовалась анемия, выписали железо. С началом его приема меня начало дико тошнить,ну об этом была информация в побочках.

И тут начались мои мытарства,я прекратила прием железа через неделю,чтобы понять от него ли тошнота. Тошниловка усиливалась только,на еду вообще страшно было смотреть,но и кушать хотелось всё время)))))

За месяц до приема железа, вкусовые пристрастия обострились деланием покушать оливье, крабовый, селедочку под Ш, помидорки и огурчики домашней консервации в огромных количествах и это не наводило меня на мысли,потому что в холодный период у меня такое случается)))

Короче спустя три визита к эндокринологу,я решилась купить этот тест. Сделала сразу же, и выдохнула с облегчением😁 что не беременна.

Но тошнота никуда не уходила, я подумала подожду,если не пройдет буду желудок проверять. Но в очередной раз при посещении эндокринолога он предложил мне ещё раз повторить тест. На этот раз я купила другого производителя, и что вы думаете он за три секунды мне показал 2 полоски😧😧😧

Я была в шоке от того,как так, две недели назад ничего не было,а тут появилось. На следующий день сделала УЗИ,которое показало беременность больше 7недель😳 кошмар просто,никогда бы не подумала,что тест может дать осечку,а ведь для многих это время упущенное (для прерывания) "обламывает жизнь",хотя я,конечно,так не считаю.

Но вот вам пожалуйста, совершенно свежая история,о том что тест подвёл,и средства контрацепции тоже🤣

Достоинства
  • Тест удобен в использовании
Недостатки
  • Ошибочный результат
Марибуне рекомендует