Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 20:48

У меня была двухнедельная задержка, и если б вы знали, как я переживала. В первые 3-4 дня еще не особо волновалось - ну, такое бывает. Потом затревожилась, купила этот тест. Никогда раньше не видела его в аптеках, обычно доверяю frautest. Но других не было, а по цене вроде ОК. Купила сразу двойной, один сделала вечером, второй утром - оба отрицательные. Через неделю - на УЗИ, врач ставит подозрение на беременность. Иду сдавать уже кровь ХГЧ, а это перед выходными, пока получу результат, понимаю, что еще буду переживать. Запаслась еще двумя тестами - этим и фраутестом. Оба сделала с утра, оба отрицательные.

Про сам тест, хочу сказать, если б insure был первым в моей жизни тестом, я бы сделала его один раз и успокоилась, и не пошла бы к врачу. На тесте описано подробно КАК его делать, но не описаны рекомендации - что лучше утром и натощак.

Но, главное, в итоге тест оказался точным, кровь на ХГЧ тоже была отрицательна. Дюфастон помог вызвать менструации.

Однако, после такой длительной задержки, я поняла, что доверия к тестам, не смотря на все описания точности, все равно нет. Все равно ведь сидишь и переживаешь по чем зря.

Но раз уж он не обманул, ставлю +.

Достоинства
  • Недорогой
  • Четкий и быстрый результат
Недостатки
  • Инструкция не подробная
Zombieрекомендует