Опубликовано 25 Август, 2014 - 13:11

Думаю,каждая мамочка знает как при беременности и после родов кровоточат десны.Меня сия участь не обошла стороной.Это было просто невыносимо и страшно.Бабушки и мама пугали рассказами про выпавшие зубы,и я наслушавшись страшилок пошла в магазин искать панацею.И тут по акции продавался этот суперский бальзам Weleda с шалфеем.

Цена была просто сумасшедшая,вместо 400р,просили всего 140!Я не могла не купить.Пришла домой и начала изучать.Первое,что порадовало-состав,он абсолютно натурален.Я с детства люблю всякие настои,отвары заваривать,поэтому натуральный состав на травах"вытяжки из листьев шалфея,цветков ромашки,мирры,каштана",привели меня в дикий восторг.Консистенция обычная гелевая,не очень жидкая,очень удобно наносить.Цвет приятный,похож на отвар коры дуба.Запах тоже приятный с травяными нотками.Спустя неделю вижу первые результаты,кровоточивость прошла,дыхание стало свежей и даже мои чувствительные зубы немного меньше стали болеть.Буду покупать снова,но уже,к сожалению,не в магазине,а закажу через интернет-уж очень кусучая цена в рознице.

Достоинства
  • Натуральные компоненты
Недостатки
  • Цена высоковата
anyratiрекомендует