Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 15:38

Итак, на годовщину свадьбы, уже по традиции, собрались с мужем в отпуск заграницу. Отель выбирали не долго, застопорились на стране. Изначально, финансовая ситуация обнадеживала я выбрала один отель, но из за скачка доллара пришлось изменить решение по выбору отеля и мы остановились на Dessole Nesco Waves.

Бассейн
Табличка к Амфи-театру

Начитавшись отзывов была готова ко всему. Начнем по порядку:

Из аэропорта наш отель был вторым по счету, и очень понравилось, дорога заняла не более 15 минут, уж очень этот транспорт в городе надоел.

Цветочки
Колодец

Заселение. Приехали мы где-то в 9 утра, заселение как стандарт в 14:00, менеджер на стойке ресепшен предложил нам прекрасный свободный номер с видом на море за сумму, он не сказал какую, а какую можем дать. Дали мы 15 баксов. Вместе с нами также заезжала еще одна пара, они видимо меньше дали и номер у них оказался хуже по расположению. Очень улыбчивый и милый молодой человек проводил нас до номера, показал всё и проверил на работоспособность, за что получил один доллар. Затем приехала машинка с нашими чемоданами и курьер получил один доллар. Машина доставляет багаж, т.к. отель в горку расположен.

Дорога к морю
Дорога к морю
Домик

Номер. Честно говоря, очень была довольна видом , т.к. вид из террасы нереальный. Сам номер на первый взгляд хороший, но при детальном рассмотрении становится ясно, видимость обманчива. Мебель старая, видно пытались где-то подмазать, всё скрипит, шатается. В номере был диван и кровать. На диван не то что садиться - смотреть страшно, один взгляд и он развалится. Кровать большая, удобная, но спинки нет, и постоянно отодвигается от стены. Также, в номере телевизор, лампа, пара тумбочек, стол, зеркало. Все горизонтальные поверхности предварительной протирайте, т.к. пыль может испачкать вещи. Ванная это отдельная тема, смотреть страшно. Будьте готовы к атаке муравьев, они огромные и страшные.

Вид из номера
Пляж
Закат

Питание. На завтраках никакого разнообразия, я ела блинчики, иногда с джемом иногда с шоколадом, яичницу с овощами, которую повар готовит при вас. И тосты, больше ничего интересного не было. В кофе-машине постоянно не было то молока, то кофе, наливаешь себе несквик, а он не несквик, а горячее сладкое молоко.

Закуски проходили в Занзи-баре у бассейна, можно перекусить сандвичами и пироженками, а также попить кофе, сладкую воду или алкоголь. С 15 до 16 можно взять мороженное.

Каждый день были тематические ужины, но честно говоря, разнообразием они не славились. Примерно всё одно и тоже, только в разном исполнении. И кстати, от сладостей я не была в восторге.

Территория. Территория в отеле уж очень красивая, всё зелено, видно следят за всем. По вечерам и иногда днем включают опрыскивали.

Красотища какая
Полотенчико

В общем и целом впечатления не плохие от отеля, но очень не понравилось, что от еды постоянно болели животы, может от воды, точно не могу сказать, но далеко от туалета не отходили. Но уж очень меня беспокоил уборщик из лобби, каждый раз когда я отходила в дамскую комнату он каждый раз ходил за мной и "убирался" в туалете. Море очень красивое, обязательно берите маску и трубку. Длю бюджетного отдыха очень подойдет!

Подарок от персонала
Красотаа