Опубликовано 18 Март, 2018 - 18:21

С появлением детей уборка превратилась в пытку, постоянные крошки и всякий мусор на полу, в прихожей можно играть в песочницу. Особенно когда у детей небольшая разница и их сны не совпадают-возможности убраться практически нет! то один спит, то другой, то гуляем, то уже ночь....

Долго думали нужен ли нам такой агрегат и вот на 8 марта муж решил подарить, с учетом бонусов на одном известном сайте бытовой техники, пылесос стоил нам крайне выгодно!

пылесос

Не буду размещать кучу фоток самого агрегата-их полно в интернете со всех сторон! Единственное скажу, что если у вас есть домашние животные или вы после беременности, словно береза в конце сентября, теряете всю свою растительность с головы-надо брать без турбо-щетки!!!

Итак, принесли, зарядили(к слову сказать товарищ громкий и говорит на английском) и отправили заниматься своим делом, причем естественно перед тем как его купить пропылесосили обычным пылесосом Smile наблюдали за его передвижениями по квартире, старательно проходился по всем уголочкам, по своей какой то схеме. есть программы, вдоль стен, зигзаг и еще какие то, но мы не пользуемся, включаем на автомате. Препятствия объезжает хорошо, но что для него нужно расчистить весь пол, для более качественной уборки-это конечно дисциплинирует)))) Заряда хватает на уборку двухкомнатной квартиры 57 кв.м. вот его итог работы, напомню, что перед этим мы пропылесосили обычным пылесосом!!!!

пыль
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать!!!!! Это как же так? Откуда он это собрал? В общем теперь перед каждой прогулкой с детьми я отправляю этого круглого трудягу-работать, получается он убирается или каждый день или через день...и каждый раз в контейнере такая картина!!!!

пыль
А ведь раньше удавалось пылесосить через три дня, а то и раз в неделю(((( и дети этим дышали!!!! Если вы еще сомневаетесь надо ли вам брать сей агрегат? Ответ однозначный-брать!!!!

А теперь небольшой лайфхак, как заставить его пропылесосить, если у вас черный ковер;) дело в том, что у пылесоса стоит глазок, который боится черного цвета-думая, что это пропасть, сделан специально если у вас дом, чтобы пылесос не упал с лестницы, так вот, стоит его просто заклеить изолентой и ваш дружок теперь бесстрашный:))))

По шуму, раза в два тише обычного пылесоса. Расходники видела на алиэкспрес, но пока не заказывала.

Достоинства
  • Нет турбощетки
  • Хорошо убирает
farstar9рекомендует