Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 11:11

Робот-пылесос с нами уже больше двух лет, и за это время мы, конечно же, успели полностью оценить данное приобретение.

Робот-пылесос
Пылесос приобрели в связи с рождением дочки. Мне не очень хотелось тратить драгоценное время, которое я проводила с малышкой, на ежедневную уборку. Так как в доме у нас есть черная кошка, клочки черной шерсти постоянно появляются на полу. Поэтому муж подарил мне помощника.

С первого же дня новинку оценили все, особенно кошка. Теперь робот-пылесос ежедневно убирает по утрам, пока мы завтракаем, большую комнату, где проводим больше всего времени. А в выходные катается уже по всей квартире.

Вид сверху
В комплекте идут: база (мы ей не пользуемся, заряжаем напрямую), пульт управления, сменные щеточки и фильтр, щеточка для очистки контейнера для сбора пыли и инструкция.

Комплект
Сменные щеточки
Инструкция небольшая, понятная.

Инструкция
Инструкция
Пульт небольшого размера, удобно помещается в руке. Есть кнопки управления движением, кнопка включения и выключения, кнопки настройки автоматического включения, пара режимов (локальная уборка - пылесос активно ездит на одном месте по кругу и уборка вдоль стен), и кнопка возвращения на базу.

Пульт управления
На самом пылесосе есть индикаторы заряда и работы пылесоса. Полного заряда, кстати, нам хватает дня на 2-3, чтобы убрать одну комнату.

Индикаторы зарядки и работы
Пылесос оснащён датчиками, которые позволяют ему определять препятствия, и амортизирующим бампером, если столкновения избежать не удалось. Также пылесос не падает с поверхностей, можно его загнать для уборки, например, на высокие шкафы.

Вид сбоку
Заряжать можно как напрямую, что делаем мы, так и от базы. Важно только выделить ей свободное место. Пылесос, разряжаясь, будет самостоятельно искать базу и заряжаться уже от неё.

Зарядка от базы
База
Чистить пылесос очень легко. Достаточно открыть крышку кнопкой push, вытащить контейнер для сбора пыли, вытряхнуть и промыть его под водой. Перед следующим использованием, конечно же, тщательно просушить контейнер и фильтр.

Контейнер для сбора пыли
Также важно следить за щеточками в нижней части пылесоса, регулярно снимать с них запутавшиеся волосы и нитки.

Вид снизу
При покупке робота-пылесоса данной модели нас ждали приятные сюрпризы. В коробке мы нашли магнит

Магнит бонусом
А уже после приобретения обнаружили, что за покупку идёт кэшбек около 1500 рублей и можно бесплатно получить ещё и кухонные весы. Спасибо фирме-изготовителю за такие приятные бонусы.
Кухонные весы в подарок

К покупке всем рекомендую. Этот универсальный труженик поможет вам поддерживать ежедневную чистоту дома. Прост в эксплуатации, разберётся даже ребёнок.

Достоинства
  • Есть пульт ду
  • Легко чистить
  • Не нужен Wi-Fi
  • Не шумный
  • Отличный помощник
  • Программируемая уборка
  • Прост в управлении
  • Тише обычного пылесоса
  • Хорошо собирает мусор
  • Хорошо собирает шерсть
Недостатки
  • Нет построения карты
katullinaрекомендует
Нужная вещь, всем подойдет
18.06.2023
Да, не нарадуюсь этому приобретению
Шикарный помощник
Каждый день помогает)
Хороший помощник, мне тоже очень помогает мой подметальный робот Neatsvor)
19.11.2023
Замечательное изобретение человечества 💯
23.01.2024
Отличный пылесос 👍
23.01.2024
Работает без сбоев вот уже который год, и вроде даже хорошо, что без заморочек всяких - чем проще прибор, тем меньше вероятности, что сломается раньше времени