Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 20:24

$17
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я недоглядела описание, когда заказала 2 разных типа пэдов у этого бренда, и чего-то решила, что эти пэды мягко очищающие тонизирующие, но не для того, чтоб снимать макияж.

Так что если вам нужен отзыв о том, хорошо ли они удаляют макияж, то тут такого не будет.

Зато я могу поделиться, как они работают в качестве очищающего тонера.

Во-первых, они большие и очень сильно пропитаны жидкостью, прям плавают в ней. Во-вторых, они очень смягчают кожу, средство с мягким родственным коже ph, не раздражает ее.

В-третьих, если я пропускала где-то участки, когда смывала макияж бальзамом, то тонер удачно их смывал без остатка, на пэдах уже точно видно, остается на них что-то ли нет.

Так же могу отметить, что кожа напитана и увлажнена после этих пэдов, я не люблю очищение до скрипа, так что тут только максимально комфортные ощущения.

В составе 5 видов гиалуроновой кислоты и щадящие слабокислые ингредиенты.

Состав: Water, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyacetophenone, Decyl glucoside, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Camellia Sinensis Leaf Water, (Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Propanediol, Tromethamine, Citric Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Diisopropyl Adipate, Squalane, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Lecithin, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Acrylic Acid/Acrylamidomethyl Propane Sulfonic Acid Copolymer, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Dimethylmethoxy Chromanol, Glyceryl Caprylate, Benzyl Glycol, Xanthan Gum, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Dunaliella Salina Extract, Hyaluronic Acid, Raspberry Ketone.

Если вы не любите умываться с водой или на время прибывание там, где вода очень жесткая, возможно, их можно взять как замену умыванию.

Упаковка - пластикова банка с мембраной и 60 пэдов, без пинцета.

Еще одни пэды этого бренда обсуждаю здесь

Достоинства
  • Без эффекта скрипа на коже
  • Большая поверхность пэда
  • Много средства в банке
  • Мягкий состав
  • Не раздражает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Без пинцета
montefioreрекомендует
пользовалась такими же. Вот сейчас думаю,, моет снова купить. Как раз на озоне распродажа, на эти пэды есть скидочка 66%!