Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 21:18

Роясь на просторах интернета, точнее в очередном интернет магазине, а еще точнее в интернет аптеке, случайно наткнулась на данный гель.

15 мл, флакончик не чем не примечательный, но привлёк описание и состав. Состав вообщем-то прост, но тем и лучше. Запаха средство не имеет, прозрачный гель, на лицо ложится хорошо, не скатывается, не липнет. Расход довольно экономичный. Цена около 100 руб.

Я его использую по утрам, после умывания. У меня кожа не проблемная, большого слоя гримма нет, а так как средство высыхает быстро, то не мешает слегка "подкорректировать" недостатки.

Видимых морщин у меня нет, скорее мимические, поэтому использую как профилактическое средство.

Производитель пишет, что средство направлено на уменьшение морщин, насыщение кожи гиалуроновой кислотой, подтяжкой овала лица.

После использования кожа хорошо подтягивается, цвет кожи выравнивается, выглядит "посвежее".

Думаю, что как дополнительное средство к основному уходу его можно добавить. Если есть морщинки, думаю можно с ним поэкспериментировать. Моя кожа хорошо отозвалась на данный гель.

Так как минусов не могу отметить и претензий вроде нет, поставлю 5*.

Достоинства
  • Борется с морщинами
  • Не дорогой
  • Не липкий
  • Приятная текстура геля
Недостатки
  • Не обнаружила
Jeni Pakрекомендует