Опубликовано 8 Май, 2019 - 20:19

950 (за вычетом бонусов)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Последние пару лет после мытья волос чаще использую маски, но купив однажды бальзам для волос Lisse Design Keratin Therapy от Alfaparf, полюбила его раз и навсегда. Не каждая маска делает мои волосы такими мягкими и послушными.

Сразу скажу, что бальзам я использовала в паре с шампунем из этой же серии, но не прониклась им, поскольку сушил кожу головы, поэтому отзыв будет только на бальзам, который я покупала уже трижды.

Цена на момент публикации отзыва: proficosmetics - 1320 руб., shophair - 1420 руб., strawberrynet - 985 руб.

Средство в приплюснутом высоком бутыле, необычной, но удобной формы. Стандартная скучная крышка-защелка.

Внутри настоящее сокровище.

Белоснежная густая масса, с приятным ароматом. С восточными - пряными нотками, но в то же время нежный и легкий. После применения на волосах ощущаю его долго, он обволакивает легкой вуалью.
Способ применения и состав для тех, кто любил в школе химию
Немного о моих волосах:

ни разу не крашенные, густые, пористые, у лица тоньше, на затылке толще, секущиеся кончики практически не беспокоят, но раз в 5-7 месяцев подравниваю длину и делаю кератиновое выпрямление, т.к. после 28 лет они вздумали стать волнистыми, причем не сразу, а начиная с затылка, этот мрак можно увидеть в отзыве на кератиновое выпрямление.

Я третий год делаю разные процедуры для волос, такие как ботокс (3 раза), биксипластию (1 раз), кератиновое выпрямление (2 раза), а между ними балуюсь выпрямителем для волос, поэтому кератиновый бальзам-кондиционер, не содержащий сульфатов, солей и парабенов очень-очень подходит моим волосам!

для фото сняла резинку с волос, поэтому есть неровности

Бальзам прекрасно распределяется по волосам. На мою длину, чуть ниже плеч, требуется порция размером, как на фото выше, поэтому средство расходуется довольно экономично.

Раскрою, известный многим приём, который позволяет экономно использовать любые маски и бальзамы, после мытья волос, их следует хорошенько отжать полотенцем!

Тогда средство ложится точнее, не растекается и не попадает на корни волос, что может привести к потере объема.

Волосы после Lisse Design Keratin Therapy от Alfaparf очень мягкие, послушные, блестящие. Не знаю как описать словами, чтобы не показаться сказочницей, но на ощупь они становятся плотными, напитанными, увлажненными и словно тяжелее. Волосы прекрасно расчесываются, не спутываются и зимой практически не электризуются.

Когда-то у меня было масло для кончиков волос от Alfaparf и это было потрясающе.

lirenрекомендует
13.05.2019
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!