Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 14:19

Всем доброго времени суток!В общем,с кремами-депиляторами я дружу.Но только не с этим!Он слишком ядерный для области бикини!

Подруга занимается Avon,посоветовала попробовать крем-депилятор.Ну я,недолго думая,купила.

Запах мне не понравился,резкий.Нашатырный спирт напоминает.Нанесла по инструкции,выдержала положенное время.Сняла лопаточкой,смыла,и...Почти никакого результата!Нет,волосы конечно сожглись,но остались мерзкие колючие пенечки.Так как вечер обещал быть интересным,меня такое положение дел не устроило,и я решила добить все бритвой...Ой,как же я об этом пожалела...Кожа в интимном месте покраснела,жгло невыносимо,не могла белье одеть!Пришлось платье ходить,без него.

На следующий день все покрылось коркой,как после cсадины.Волосы под корочкой начали врастать.Спас меня тогда пантенол.

В общем,девочки,берегите свое здоровье,не пользуйтесь этой дрянью!

Стоит добавить,что от обычного крема-депилятора из этой же серии,который я тоже использовала в области бикини,такого раздражения не было,все было отлично!

Сейчас я приловчилась удалять волосики в зоне бикини своими любимыми пинцетами.Для меня это идеальный способ-нет вросшихся волос,кожа идеально гладкая,волосы медленно растут и никакого раздражения!

Делайте выводы

Недостатки
  • Вызывает ожег
  • Вызывает раздражение
  • Не подходит для интимных зон
  • Отвратительный запах
  • Очень плохо удаляет волосы
инчилине рекомендует
Я вообще не дружу с кремами.Пробовал ещё лет 7 назад.толку почти ноль. Через раз убирает. даже на ногах.В общем, бритва - форевер!
23.06.2015
Маргарита85 А я сейчас вообще на пинцет перешла...Так вот медитирую каждый день по пол часика с пинцетом в руках-и все гладенько,без всяких вростаний и раздражений. Big smile
О, нет! Пинцет вообще не мое, я никогда не решусь выдирать себе живой волосы Shock Причем, специально там, умышленно и т.д., это больно...а если есть возможность обойтись без этого, то лучше обойдусь.
25.06.2015
Маргарита85 Я просто люблю холить свое тело.Кстати,я научилась выщипывать так,что это совершенно не больно.Хотя у меня низкий болевой порог.
пинцет Puzzled спасибо за отзыв. полезен.