Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 20:11

Недавно подруга рассказала мне о крем - депилятор для области бикини Avon Свежесть. Я несколько скептически отношусь к подобным средствам. Они хороши как более щадящее по сравнению с бритвенным станком, но давайте будем честны:
Неужели у женщин в области бикини растут волосы также, как на ногах или в области подмышек?

Так ли необходимо это средство. Моя подруга стала меня переубеждать, ведь скоро пляжный сезон и нужно выглядеть на все 100. В этом я согласна с ней, поэтому решилась все-таки на подобную процедуру.

Крем-депилятор можно найти в коробочке вместе со специальной лопаточкой. Объем тюбика 75 мл розового цвета, плавно переходящий в более светлые тона.

При нанесении нужно учитывать, что необходим толстый слой, чтобы вся поверхность была скрыта. Время ожидание от 2,5 до 10 минут (больше нельзя). За это время, за исключением запаха, дискомфорта не вызывает. Далее на помощь приходит лопаточка, что шла в комплекте. С ее помощью убираем крем-депилятор. Вот и все, процедура завершена. Можно бежать к зеркалу, смотреть результат.

Напомню: мы должны получить идеально гладкую кожу без единого волоска.

Честно говоря, я особой разницы не заметила.
Зато заметила потраченного времени, денег и надеюсь, за одно применение не нанес вреда.
Моя подруга очень расстроилась, мне было все равно, я особых надежд не возлагала и чуда не ждала.

Так ли была необходима эта процедура?

Ведь в области бикини очень нежная кожа, если крем-депилятор способен удалить волосы, каково его подлинное воздействие на кожу, неизвестно, об этом можно только догадываться.
Для себя я решила, что это было мое первое и последнее знакомство, вряд ли я когда-нибудь повторю это встречу. У AVON есть весьма хорошие средства (мне очень нравится серия SPA, лучше потрачу деньги и приобрету что-то из нее).

Расстались с депилятором без взаимных претензий раз и навсегда.
Достоинства
  • В наборе есть лопаточка
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Резкий запах
Тэльне рекомендует