Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 21:25

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет .

Как и обещала , рассказать вам , о Витамине С от Yotsuba Japan ,

точнее о липосомальном Витамине С !

Я посточнно пью Витамины или Мультивитамины , что бы хоть как то поддерживать свой иммунитет и состояние здоровья в целом .

К сожалению прошлый год был фатальным для меня в плане здоровья ,приоблела много болячек ,

и в том же числе Вирус Герпеса в очень сложной форме.

( где проявляются не одна или две боячки на лице)

Я пила разные иммуно молдуляторы , и т.д , но рецедивы стали случаться раз в два месяца.

Тогда по консультации терапевта , я стала по немногу принимать витамин С в чиcтых формах , без мультивитаминов .

Брала разные , то в таблетках то шипучие .

Эфеект действительно появиться , стали реже проявляться рецедицы .

НО , у меня разболелся желудок , очень сильно , обратилась к гастроэентерологу , после обследований обнаружидли "эрозию" и как мне сказали спровоцированную приемом Витамина С ( особенно шипучего )

Есетесстевенно я стала лечить желудок , и думать про кукую либо альтернативу Витамина С , и в одном из формумов увидела , что кто то напрямую заказывал Витамин С из Японии , и принимал "в конских" дозировках и не навердил ЖКТ ,

а точное его название "Липосомальный Витамин С "

Далее я стала искать , такой витамин что бы заказать из Росии , и ура , увидела на просторах инстаграмм , такого Импортера !

Небольшой обзор :

Производитель : Yotsuba Japan

Страна производитель: Япония

Количество капсул: 90 шт.

Место покупки : Сайт "enhelbeauty" ( ENHEL Group Company )

Вот что рассказывает производитель :

Липосомы – это ультратонкие сферические капсулы из фосфолипидов. Таким образом, питательные вещества, находящиеся внутри капсулы защищены от влияния пищеварительных соков и окисления. Такая капсула характеризуется доставкой сразу в пищеварительный тракт, немедленно абсорбируясь через тонкую кишку

т.е Липосомальный Витамин С проникает сквозь кишечную мембрану в кровь, и не выводится из организма.

В тоже время, данная форма не оказывает раздражающего действия на слизистую ЖКТ, что может делать синтетический витамин С.

Что содердиться в составе еще у этого продукта ?!:

Катехины зеленого чая - катехин является разновидностью полифенолов, в основном содержащихся в зеленом чае, и является источником терпкости и горечи.

Обладает сильным антиоксидантным, бактерицыдным и антибактериальным действием, предотвращает заболевания, связанные с образом жизни и ожирением, защищает организм от вирусов и бактерий.

Производитель так же еще решил добавить Витамин D , что является большим плюсом для организа , особенно в такую погоду !

Экстракт черного перца - который содержит более 95% пиперина, основная функция которого – увеличить процент всасывания питательных веществ организмом.

Итог , после месячного приема :

Штука реально крутая ( цена конечно кусается , но что не сделаешь ради собственного здоровья )

- Больше не болит желудок от прима витамина C

Я принимала данный витамиy совсместно с Омегой 3 , от этой же компании , и могу сказать что качество волос стало просто шикарное , наконец то я перестала собирать кучи волос по ванне

- Перестала беспокоить изжога ( чего я вообще не ожидала ) раньше это было частое явление

- Тьфу тьфу тьфу пока перестал беспокоить рецедив герпеса ,что уже вызывает восторг

- Энергии просто хоть отбавляй ( до приема не могла проснуться по утрам )

- Самое удивительное что общие показатели по анализу крови все пришли в норму , что тоже меня удивило , раньше что нибудь да скакало .

- Стала принимать ударными дозировками как только начинаю чихать , и что удивительно через два дня простудные симптомы как рукой снимает

Вообщем , препарат реально круой , и стоит своих денег !

Особенно тем у кого есть проблемы с ЖКТ , и необходим витамин С , ребята этот продукт точно для вас !

И слава богу теперь он доступен в России , я заказывала через сайт Энхель .

Достоинства
  • Бодрость и энергия
  • Защита от вирусов
  • Идельное состояние волос
  • Нет побочных действий
  • Отличное состояние здоровья
  • Поддержка иммунитета
  • Профилактика простуд и гриппа
yuliya03рекомендует