Опубликовано 6 Июль, 2017 - 18:28

несколько дней
    200 руб

Добрый день, сегодня бы хотелось рассказать Вам об автоматическом освежителе воздуха.

Надеюсь, что Вас не беспокоит вставочки и обработка фотографий. Приятного чтения!

Скажу честно, что меня подкупила цена на этот освежитель. Стоил он примерно 200 рублей в магазине «Пятёрочка», когда в обыденное время стоит почти 400 рублей. Это был первый раз с таким освежителем. Азарт и интерес брал своё! И всё же я его купила.

Использовала я его целую неделю и вот моё мнение. Стоит ли его покупать?

1. Запах. – Мне запах понравился. Он такой обыденный, часто его можно встретить в кремах или гелях для душа. Такой аромат больше подходит для женщин, моей маленькой сестре он совсем не понравился. Он не давит и не душит, но мы его поставили в самой большой комнате. Возможно, что будет немного давить в маленьких помещениях, что меня иногда очень раздражает. Сразу начинается головная боль, болят виски.
  2. Он немного приглушает запахи с кухонной комнаты, но меня это мало беспокоило.
  3. Запах держится примерно 5-6 минут! Я ожидала более долгих ощущений после распыления этого продукта, но ничего такого не получила. Но это мой прокол, ибо я только потом поняла, что это освежитель и он действует по своему предназначению. Он должен нейтрализовать запах в комнате, а не наполнять её новыми ароматами.
  4. Этот аппарат распыляет с непонятным звуком. Я привыкала к этому звуку 5-6 дней. А моя кошка всё ещё шарахается от этого. Похоже на крики кошек или что-то в этом духе. Конечно, для меня это смешно, но вот в детской такой аппарат может напугать ребёнка или довести до нервоза человека с бдительным сном.
  5. Мы его поставили на шкаф. Там у нас достаточно темно и сложно оценить его интерьерные качества, но думаю, что и тут всё хорошо. Приятный для глаз рисунок, ребристая поверхность, молочный цвет пластика.

Советую ли я его? Легче просто купить обычный освежитель для туалета. В обычную комнату он не подойдёт. Всё же я вернусь к своим свечкам и палочкам для аромата в комнате.

Babylonianне рекомендует