Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 23:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Буквально недавно перед поездкой в отпуск меня волновал вопрос - какой контейнер для линз купить, чтобы он не протекал будучи даже перевернутым.

Но в итоге в свое невероятное путешествие я взяла обычный контейнер, плотно его закрыв, однако же он слегка протек.

Но теперь я больше с такой проблемой не столкнусь, так как мне в руки попался контейнер для линз Adria, о котором я не могу не рассказать.

Упаковка. Упакован он был в пластиковый контейнер. Защита - средняя.

Качество контейнера. Контейнер сделан из приятного матового пластика.

Интересный факт - с какого бы положения вы не начинали закрывать завинчивающими движениями каждое из отделений контейнера, мордочка киски всегда будет оказываться строго спереди! Ну не чудеса ли?

На дне (если перевернуть) есть надписи L - левый и R - правый. На тот случай, если у вас диоптрии у линз разные. И понятно почему только там нанесены подсказки, а не в самих ячейках. В принципе, если не открывать сразу обе крышечки, то мордочки, смотрящие вперед, сами подскажут, где левая,а где правая ячейка для линз.Благодаря острым ушкам контейнер легче и быстрее закрывается, в отличие от контейнеров с плоскими крышками.

Крышка полая, но имеет перегородку, для того, чтобы при переворачивании линзы и жидкость для линз не плескалась как в бассейне.

Но самое главное, что контейнер очень плотно закрывается и совсем не протекает - удобно и безопасно брать с собой в дорогу. Вывод: рекомендую, без сомнений!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

А также узнайте как я смогла перекрыть цвет своих глаз с помощью Adria Glamorous Blue.

О парк-отеле "Партизан", где можно справить нужду прямо в апельсины и никто вас за это не поругает

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Плотно закручиваются
Юлианна Южнаярекомендует
Очень милый контейнер! Love
01.11.2017
До чего же чудесный контейнер и таким пользоваться очень приятно.
01.11.2017
До чего же чудесный контейнер и таким пользоваться очень приятно.
02.11.2017
Симпатичный контейнер и надежный.
Такая мимимишность)))
Смотрится очень оригинально
такие кысы смешные, тоже хочу такой контейнер!!! Love
Контейнер мне тоже очень нравится!
02.11.2017
Для цветных норм, а прозрачные в нем никогда не найти)) Форма-то - огонь, конечно! Love
02.11.2017
Необычный контейнер, я бы такой себе купила, чтобы не путать с контейнером мужа Smile Сразу видно, где чей Laughing out loud
02.11.2017
Очень красивый дизайн упаковки!
02.11.2017
Тоже люблю его. Удобный, не протекает.
02.11.2017
хахах такой прям мимимишный)
02.11.2017
Какой стильный контейнер для контактных линз. Приятно таким пользоваться.
Такая милота))
классный кошачий дизайн Smile
мне тоже он понравился
03.11.2017
Очень удобный и симпатичный)
06.11.2017
Какой милый!!
Отличные котики Wink
06.11.2017
У меня тоже есть этот милый контейнер Wink .
07.11.2017
Очень милый контейнер. Приятно иметь под рукой такую красоту!
11.11.2017
Забавный
  • 31.07.2013 - 18:30
    Мне не нравится +ФОТО
    Контейнеры для линз я заказываю обычно вместе с линзами в интернет-магазине по 30 руб. У нас они стоят в районе 70 руб. Я имею ввиду те, которые на фото - слева. И пользуюсь только ими.
  • 03.06.2012 - 15:41
    Удобный и недорогой (фото)
    Обычно положено контейнеры менять раз в 1-3 месяца, но я меняю раз в год. Когда покупала линзы этой же марки, то купила этот контейнер, такого у меня еще не было, да и так уже несколько штук лежит разных.
  • 15.08.2012 - 07:41
    Хороший и удобный
    Как только обзавелась контактными линзами , озадачилась покупкой контейнера.А потом ещё и прочитала, что контейнер для линз нужно менять хотя бы раз в 2 месяца.И нельзя их мыть водой.Не знаю, уж правда или нет.Заказала на своём любимом сайте. Вот ссылка .
  • 21.01.2014 - 11:56
    Нужная штука. Мой не-первый контейнер для контактных линз. (фото)
    Контейнер для контактных линз CnKaite Contactlens Mate Box, Китай.   Материал : пластмасса. Размер : 7,4 6 2,2 см. Цвет : салатовый с белым. В комплекте : контейнер для пары контактных линз, мини-бутылка для раствора, щипцы и палочка с мягким наконечником.
  • 16.04.2014 - 22:22
    Всегда со мной
    Ношу контактные линзы постоянно и часто нахожусь в дороге. Такие кейсы с мини-набором для линз просто незаменимы. Милый розовый прямоугольный контейнер с котенком Hello Kitty меня выручает. Стандартный набор внутри: контейнер для линз, флакончик для раствора, пинцет и щипчики для извлечения линз.
  • 13.09.2014 - 23:00
    Яичко, дарящее море позитивных эмоций :з
    Всем няшного дня   Сегодня я хочу поделиться наимилейшей вещицей, а именно - кейсом для линз, выполненным в форме яичка :з   Такой наборчик очень удобно брать куда-то с собой, т.к.
  • 27.09.2014 - 19:31
    Всё про линзы и не только. ЧАСТЬ 2. Набор для хранения контактных линз.
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы про всё для контактных линз. Часть 2 - набор для хранения. Здесь будет мало слов и много фото. Приступим! Если вы имеете дело с линзами, то вам обязательно понадобится контейнер для их хранения (линз), щипчики и большое удобное зеркало. Я решила купить набор.
  • 26.12.2017 - 20:08
    Все пишут о том, какие они красивые. А я опишу недостатки. Какие эти контейнеры, если оценивать не только внешний вид?
    Здравствуйте. Контейнеры для хранения линз в виде различных пирожных, пончиков, тортиков уже давно стали популярными в интернете. Купить их можно на китайском сайте Aliexpress. В интернете часто встречаются восторженные отзывы об этих контейнерах.
  • 23.12.2014 - 10:01
    Буль-буль, карасики! Прикольный контейнер для линз:)
    Контактные линзы - неотъемлемая часть моей жизни. Контейнеры для хранения и обработки линз необходимо менять достаточно часто по гигиеническим соображениям, поэтому покупать их приходится тоже частенько. Конечно, в комплект с раствором для линз иногда входит и контейнер, но он совсем простой.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 23.02.2021 - 14:29
    Новинка из Фикс Прайс. Замечательный и удобный контейнер для косметических средств с системой насос. Когда не хочется лезть пальцами в баночку с кремом.
    Здравствуйте. Я часто хожу в магазин Фикс прайс и редко ухожу из него без покупок. В этот раз я купила много новинок, среди них был замечательный косметический контейнер для различных текстур.
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 17.03.2021 - 22:21
    Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 23.04.2021 - 21:18