Опубликовано 31 Январь, 2018 - 17:46

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В свое время самое оригинальное что я покупала - контейнеры в виде футбольного и баскетбольного мячика, но эти - превзошли их по красоте и нестанрартности. Фирменный кот как нельзя идеально вписался на крышке контейнера для хранения линз, и в итоге все смотрится просто великолепно!

Для чего нужен контейнер для линз?

Просто так, или в изначальной упаковке, хранить линзы не удастся. Контейнер - это обязательный атрибут. Если вы используете несколько пар линз одновременно (например, у меня это ADRIA ELEGANT и ADRIA CRAZY), не в коем случае нельзя хранить несколько линз в одном отделении, в таком случае необходимо два разных контейнера. Которые должны быть полностью стерильны и использоваться только в паре со специальной жидкостью для хранения и очищения линз.

Контейнер для хранения линз ADRIA:

Мне прислали два одинаковых контейнера для разных пар линз к моему заказу, они невероятно милые и удобные в использовании. Выполнены в фирменном стиле компании и их "Официальным лицом производителя" Smile. Контейнеры достаточно компактные, могут уместиться в сумочку или даже в карман, идеально вмещают линзу. Не протикают, плотно и легко закручиваются/откручиваются и вообще в целом очень качественные и удобные в использовании.

На контейнере есть обозначения для правой и левой линзы (но это требуется не во всех случаях, например, так как у меня одинаковые линзы без диоптрий, я могу не руководствоваться этими значками). Выполнен контейнер из плотной черной пластмассы, мордочки котов изображены качественно, в целом все смотрится очень аккуратно и презентабельно.

Контейнер для линз цена:

Такой контейнер можно приобрести в наборе от AdriaBoх, где за 1490 рублей будет предоставлен полный основательный комплект, включая эти контейнеры.

Контейнер для линз нужно менять с каждой новой покупкой пары, то есть можно сказать что он одноразовый и не предназначен для длительного использования годами. По своему опыту хочу сказать, что хоть порой и жалко и кажется да что такого, подумаешь, ничего не случится, но все же лучше руководствоваться каждой рекомендацией по инструкции, так как несоблюдение ее может привести к негативным последствиям на глаза. У меня такое было, об этом я рассказывала тут.

В заключении:

Ничего плохого сказать об этом аксессуаре для линз не могу, выполнен очень качественно, нестандартный внешний вид. Могу только порекомендовать его, надежный контейнер для хранения.

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт я тоже писала. Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Милая вещица
  • Плотно закручиваются
  • Радуют глаз
  • Удобные
La_Bohèmeрекомендует
31.01.2018
Они такие милые, мне даже больше линз нравятся)
Очень стильный контейнер. Обожаю подобные милые штучки. Love
Очень необычные контейнеры.
31.01.2018
Отличный дизайн) Чего только не придумают)
31.01.2018
У меня тоже есть такой контейнер, но меня огорчает, что рисунок почти весь облез... Sad
31.01.2018
Какой он забавный! Laughing out loud
31.01.2018
Сами линзы мне понравились не очень, контейнер же - чудо Love
31.01.2018
Когда я пользовалась линзами, то максимум что можно было найти это не просто белый контейнер, а зеленый или голубой.
Эти просто очаровательные Smile
Позитивчик Smile
тоже такими пользуюсь
31.01.2018
Вот производители знают, что девочки любят кошек Love
31.01.2018
Крутые))) надо мужу прикупить))
ой, какая милота!
Крайне милый дизайн! Love
Они прекрасные 😍
Очень мило)
01.02.2018
Мимишные контейнеры) У меня такие тоже есть) Котейки)
01.02.2018
Божечки, какая прелесть! Smile КОтейки. Я бы даже вместо таблетницы использовала
Кстати идея)
а то Big smile
прелестный какой
Оригинально!
Удобная штука!
Какая милота! Love
01.02.2018
да уж, эти котятки самые неординарные Big smile самое главное - удобно с собой носить, на случай если надо срочно избавиться от линз))
Жалко, что отдельно не продаются.
09.02.2018
О, какие они мимимишные!)) даже жалко, что я линзы не ношу. Laughing out loud
  • 31.07.2013 - 18:30
    Мне не нравится +ФОТО
    Контейнеры для линз я заказываю обычно вместе с линзами в интернет-магазине по 30 руб. У нас они стоят в районе 70 руб. Я имею ввиду те, которые на фото - слева. И пользуюсь только ими.
  • 03.06.2012 - 15:41
    Удобный и недорогой (фото)
    Обычно положено контейнеры менять раз в 1-3 месяца, но я меняю раз в год. Когда покупала линзы этой же марки, то купила этот контейнер, такого у меня еще не было, да и так уже несколько штук лежит разных.
  • 15.08.2012 - 07:41
    Хороший и удобный
    Как только обзавелась контактными линзами , озадачилась покупкой контейнера.А потом ещё и прочитала, что контейнер для линз нужно менять хотя бы раз в 2 месяца.И нельзя их мыть водой.Не знаю, уж правда или нет.Заказала на своём любимом сайте. Вот ссылка .
  • 21.01.2014 - 11:56
    Нужная штука. Мой не-первый контейнер для контактных линз. (фото)
    Контейнер для контактных линз CnKaite Contactlens Mate Box, Китай.   Материал : пластмасса. Размер : 7,4 6 2,2 см. Цвет : салатовый с белым. В комплекте : контейнер для пары контактных линз, мини-бутылка для раствора, щипцы и палочка с мягким наконечником.
  • 16.04.2014 - 22:22
    Всегда со мной
    Ношу контактные линзы постоянно и часто нахожусь в дороге. Такие кейсы с мини-набором для линз просто незаменимы. Милый розовый прямоугольный контейнер с котенком Hello Kitty меня выручает. Стандартный набор внутри: контейнер для линз, флакончик для раствора, пинцет и щипчики для извлечения линз.
  • 13.09.2014 - 23:00
    Яичко, дарящее море позитивных эмоций :з
    Всем няшного дня   Сегодня я хочу поделиться наимилейшей вещицей, а именно - кейсом для линз, выполненным в форме яичка :з   Такой наборчик очень удобно брать куда-то с собой, т.к.
  • 27.09.2014 - 19:31
    Всё про линзы и не только. ЧАСТЬ 2. Набор для хранения контактных линз.
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы про всё для контактных линз. Часть 2 - набор для хранения. Здесь будет мало слов и много фото. Приступим! Если вы имеете дело с линзами, то вам обязательно понадобится контейнер для их хранения (линз), щипчики и большое удобное зеркало. Я решила купить набор.
  • 26.12.2017 - 20:08
    Все пишут о том, какие они красивые. А я опишу недостатки. Какие эти контейнеры, если оценивать не только внешний вид?
    Здравствуйте. Контейнеры для хранения линз в виде различных пирожных, пончиков, тортиков уже давно стали популярными в интернете. Купить их можно на китайском сайте Aliexpress. В интернете часто встречаются восторженные отзывы об этих контейнерах.
  • 23.12.2014 - 10:01
    Буль-буль, карасики! Прикольный контейнер для линз:)
    Контактные линзы - неотъемлемая часть моей жизни. Контейнеры для хранения и обработки линз необходимо менять достаточно часто по гигиеническим соображениям, поэтому покупать их приходится тоже частенько. Конечно, в комплект с раствором для линз иногда входит и контейнер, но он совсем простой.
  • 23.04.2021 - 19:13
    Одни из самых лучших линз в моей жизни
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Линзы я ношу вот уже 8 лет. Сколько линз от разных производителей я не пробовала, но все еще нахожусь в поиске тех самых линз, которые идеально мне подойдут. И, кажется, я их нашла - Контактные линзы O2O2 от Adria .
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 23.02.2021 - 14:29
    Новинка из Фикс Прайс. Замечательный и удобный контейнер для косметических средств с системой насос. Когда не хочется лезть пальцами в баночку с кремом.
    Здравствуйте. Я часто хожу в магазин Фикс прайс и редко ухожу из него без покупок. В этот раз я купила много новинок, среди них был замечательный косметический контейнер для различных текстур.
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 17.03.2021 - 22:21
    Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 23.04.2021 - 21:18