Опубликовано 31 Январь, 2018 - 17:46

В свое время самое оригинальное что я покупала - контейнеры в виде футбольного и баскетбольного мячика, но эти - превзошли их по красоте и нестанрартности. Фирменный кот как нельзя идеально вписался на крышке контейнера для хранения линз, и в итоге все смотрится просто великолепно!

Для чего нужен контейнер для линз?

Просто так, или в изначальной упаковке, хранить линзы не удастся. Контейнер - это обязательный атрибут. Если вы используете несколько пар линз одновременно (например, у меня это ADRIA ELEGANT и ADRIA CRAZY), не в коем случае нельзя хранить несколько линз в одном отделении, в таком случае необходимо два разных контейнера. Которые должны быть полностью стерильны и использоваться только в паре со специальной жидкостью для хранения и очищения линз.

Контейнер для хранения линз ADRIA:

Мне прислали два одинаковых контейнера для разных пар линз к моему заказу, они невероятно милые и удобные в использовании. Выполнены в фирменном стиле компании и их "Официальным лицом производителя" Smile. Контейнеры достаточно компактные, могут уместиться в сумочку или даже в карман, идеально вмещают линзу. Не протикают, плотно и легко закручиваются/откручиваются и вообще в целом очень качественные и удобные в использовании.

На контейнере есть обозначения для правой и левой линзы (но это требуется не во всех случаях, например, так как у меня одинаковые линзы без диоптрий, я могу не руководствоваться этими значками). Выполнен контейнер из плотной черной пластмассы, мордочки котов изображены качественно, в целом все смотрится очень аккуратно и презентабельно.

Контейнер для линз цена:

Такой контейнер можно приобрести в наборе от AdriaBoх, где за 1490 рублей будет предоставлен полный основательный комплект, включая эти контейнеры.

Контейнер для линз нужно менять с каждой новой покупкой пары, то есть можно сказать что он одноразовый и не предназначен для длительного использования годами. По своему опыту хочу сказать, что хоть порой и жалко и кажется да что такого, подумаешь, ничего не случится, но все же лучше руководствоваться каждой рекомендацией по инструкции, так как несоблюдение ее может привести к негативным последствиям на глаза. У меня такое было, об этом я рассказывала тут.

В заключении:

Ничего плохого сказать об этом аксессуаре для линз не могу, выполнен очень качественно, нестандартный внешний вид. Могу только порекомендовать его, надежный контейнер для хранения.

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт я тоже писала. Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Милая вещица
  • Плотно закручиваются
  • Радуют глаз
  • Удобные
La_Bohèmeрекомендует
31.01.2018
Они такие милые, мне даже больше линз нравятся)
Очень стильный контейнер. Обожаю подобные милые штучки. Love
Очень необычные контейнеры.
31.01.2018
Отличный дизайн) Чего только не придумают)
31.01.2018
У меня тоже есть такой контейнер, но меня огорчает, что рисунок почти весь облез... Sad
31.01.2018
Какой он забавный! Laughing out loud
31.01.2018
Сами линзы мне понравились не очень, контейнер же - чудо Love
31.01.2018
Когда я пользовалась линзами, то максимум что можно было найти это не просто белый контейнер, а зеленый или голубой.
Эти просто очаровательные Smile
Позитивчик Smile
тоже такими пользуюсь
31.01.2018
Вот производители знают, что девочки любят кошек Love
31.01.2018
Крутые))) надо мужу прикупить))
ой, какая милота!
Крайне милый дизайн! Love
Они прекрасные ?
Очень мило)
01.02.2018
Мимишные контейнеры) У меня такие тоже есть) Котейки)
01.02.2018
Божечки, какая прелесть! Smile КОтейки. Я бы даже вместо таблетницы использовала
Кстати идея)
а то Big smile
прелестный какой
Оригинально!
Удобная штука!
Какая милота! Love
01.02.2018
да уж, эти котятки самые неординарные Big smile самое главное - удобно с собой носить, на случай если надо срочно избавиться от линз))
Жалко, что отдельно не продаются.
09.02.2018
О, какие они мимимишные!)) даже жалко, что я линзы не ношу. Laughing out loud