Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 15:00

полгода или более
    48 руб.

Здравствуйте! Так уж вышло, что моя кожа склонна к высыпаниям. Прыщи лезут с конца весны по начало осени, после этого лицо - чистое. Такова реакция на солнечные лучи. Приходится на регулярной основе пользоваться солнцезащитными кремами. И этот увлажняющий крем с кокосовым маслом для меня - просто находка.

Заказала я его весной на этом сайте всего за 48 рублей. Правда, сейчас он стоит на 3 рубля дороже, но это не критично. Объем - 50 мл.

Что меня в первую очередь привлекло в этом креме - то, что он пахнет моим любимым кокосом. Сладкий косметический запах - я от него в восторге. Консистенция - густая, расход - экономный. Почему экономный, да потому что сам по себе кремик жирный, и чтоб лицо не было похоже на сало, достаточно парочки горошинок самого крема, чтоб распределить его по всей области лица.

Летом я данный продукт не использую, для моей комбинированной кожи у него слишком жирная текстура. А вот у этого продукта есть цинк в составе, который отлично подсушивает высыпания и защищает мою нежную кожу от воздействия солнечных лучей без жирной плёнки на лице. Оба эти средства я комбинирую в зависимости от времен года, мне так удобнее.

От производителя:

Инновационная суперводостойкая формула солнцезащитного крема с фотоактивными энзимами льна и брусники гарантируют надёжную защиту от агрессивного воздействия UV-лучей и препятствует возникновению основных признаков фотостарения. Натуральная формула крема с кокосовым маслом и пчелиным маточным молоком безупречно увлажняет и смягчает кожу во время пребывания на солнце. Экстракт облепихи обладает мощным регенерирующим действием, питает кожу, делает её гладкой и бархатистой. Растительный коллаген и гиалуроновая кислота разглаживают мелкие морщинки, повышают тонус и эластичность, восстанавливают упругость, поддерживают необходимый водный баланс до 24 часов, обеспечивая длительное ощущение увлажненности и комфорта.

Зато для зимы данный кремик - идеальный вариант! Осенью/зимой моя кожа из комбинированной под воздействием внешней температуры превращается в сухую и очень нуждается в увлажнении, которое как раз-таки даёт ей этот продукт. Ну и защиту от солнца никто не отменял. Стареть мне хочется как можно медленнее.☺️

Настой зелёного чая, масло персика, масло кокоса, экстракт облепихи, экстракт черники, экстракт льна, экстракт брусники, пчелиное маточное молочко, коллаген, гиалуроновая кислота, остальные ингредиенты (а их немало) - сплошная химия. Возможно, производители специально не переводили, дабы не пугать потенциальных покупателей.

Главные недостатки этого крема - он очень жирный (как говорилось ранее), поэтому в жару его не стоит использовать, особенно людям с жирной/комбинированной кожей. Крем отлично подойдёт для осени/зимы. И упаковка... Давите нежнее, что ли, потому что если сильно надавить - выльется все содержимое, серьёзно. Я долго привыкала к столь неудобному формату, но уже приноровилась, поэтому для меня это больше не проблема.

Всем спасибо за внимание!😉

Достоинства
  • Пахнет кокосом
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
  • Хорошо защищает от солнца
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Не для жирной и комбинированной кожи
  • Неудобная упаковка
Анастасия Рогоз...рекомендует