Опубликовано 26 Июль, 2022 - 19:03

несколько раз
    89р 2 литра

В целом я негативно отношусь к этому повальному культу потребления подобных продуктов (коки, фанты,спрайта, пепси, миринды, 7ап и подобное ) ибо химия, вред желудку, диабет и тд. Но тут после истерии что мы все умрём и надо сдаватсо, ибо уходят с рынка американские Пепси и Кока, случайно попалось фото в паблике, что вот импортозамещение бла-бла и фото этой Hello Cola. Потом в верном увидел и саму Хелло Колу за 89р 2 литра. Купил для пробы и возможно как не особо искушённый потребитель оригинальной колы в целом ( ну в 90-е подростком пил её конечно литрами, пока проблемы не выявили с ЖКТ) хочу отметить что как по мне очень даже похожа, возможно чуть менее ядрёная чем пепси и показалось что чуть менее сладкая, но возможно сильно охладил. Однако периодически пробовал наши реплики колы, чисто для интереса, как-то начитавшись что давняя секретная формула от аптекарей, её сохранят и тд, было интересно как близко похоже пытаются воссоздать. Пробовал давно всякие колы типа Ранова, Просто, Калинов, Черноголвка и ещё ряд сетевых собственных с невзрачными такими, простыми этикетками. Мне эта Хелло Кола показалась очень похожей на оригинал. Оценка 4 из 5.

Steppenwolffрекомендует