Опубликовано 11 Январь, 2022 - 16:03

4-12$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Носить капронки в мороз и не мерзнуть вполне реально. Для этого нужна маленькая хитрость и верный помощник - Алиэкспресс!

Флисовые колготки, имитирующие капроновые, настолько теплые, что их можно носить даже при минусовой температуре. Изнанка колгот пушистая, мягкая и теплая; Внутренняя часть бежевого цвета, что под обычным капроном походит под кожу.

На теле колготки выглядят не больше 40 DEN, но на самом деле в них 220g теплого флиса.

Стоимость колгот зависит от толщины, т.е. от того, насколько они теплые. Можно выбрать плотность от 90г до 450 г.

90 г:Подходит для температуры погоды 25-10 ℃
220 г:Подходит для температуры погоды 10-0 ℃
300 г:Подходит для температуры погоды 10-(-5)℃
320 г:Подходит для температуры погоды-5-5 ℃
450 г:Подходит для температуры погоды-5-(-10)℃

220g прекрасно показали себя в нулевую температуру. Чем колготы толще, тем заметнее ( будут выдавать плотные складки).

К сожалению, продавец не дает выбрать размер. Колготки идут на 42 размер; на 44 натянется, но туговато; на большие размеры не подойдут. Резинка на талии тугая, утягивающая.

Мои параметры: талия 60 см, бедра 81 см, рост 160 см. - сели отлично.

На выбор есть оттенки от шоколадных до черных. У меня классический черный цвет. Носить такие колготы нужно также осторожно как и тоник капроновые. Если порвать - будет стрелка.

Область ног не имеет утеплителя, для нее нужно отдельно надевать носочки.

Здорово, что можно носить платья и юбки зимой и не мерзнуть при этом. Классное изобретение!

Natalia_Mondeрекомендует
11.01.2022
Все смотрю на эти колготки года 3, а заказать никак не могу)
12.01.2022
у меня так с многими покупками)) но, как заказываю , потом нарадоваться не могу))
12.01.2022
Аналогично))) Уже пару лет в корзине висят подобные
14.01.2022
блин, мне тоже такие надо - я зимой просто с ума от холода схожу, уже не знаю, чем утепляться!