Опубликовано 6 Август, 2018 - 08:03

1090 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой сын носил сабо крокс, когда ему был годик. Опыт был положительный и сами сабо мне и сыну очень нравились. В этом году в преддверии поездки на море я озаботилась вопросом, а что же сын будет там носить. На радостях заказала Кроксы себе, мужу и сыну, если взрослая обувь совершенно обычная, то вот о детской обувке мне и хотелось бы рассказать в этом отзыве.

Мне очень симпатичны кроксы и я не один час провела у компьютера выбирая самые подходящие варианты. Если у меня и у мужа самые обычные сабо, то вот для сына я заказала нечто похожее на босоножки. Приобретая такую модель можно убить двух зайцев, ведь в них удобно ходить на суше и заходить в воду.

Выполнены они из легкого полимерного материала (голубой для мальчиков и розовый для девочек). Сын имеет в настоящее время 27-28 рр ноги и я ему заказала С11. Считаю, что именно эта модель идет размер в размер, поэтому и заказывать можно без опаски.

Примечательная деталь этой модели - регулируемая липучка. Можно ее затянуть поплотнее, а можно и чуть ослабить. Липучка пристрочена к основе и выполнена из ткани. Хочу заметить, что ногу очень трудно высунуть из тапочка, когда липучка закрыта. В воде с ног они не слетят (мы уже пробовали).

Сохнут они моментально, поэтому любое загрязнение, песок и проч. я удаляю водой.

Подошва имеет массажные точки. Такие тапочки подойдут и на полную ногу, и худую. Отверстия на верну и по бокам дают максимум вентиляции, позволяют стечь воде и высыпаться песку.

Даже в песочнице я одеваю тапочки с носочком, а вот у водоема можно гулять и на босу ногу. Я отношусь к топу типу людей, которые считают, что кроксы это не резиновые чуни, а самостоятельная, стильная обувка.

После прогулки или выходных на даче тапочки запыляются и загрязняются. В этом случае я их промываю под проточной водой и загрязнения удаляю при помощи щетки и мыла. После стирки тапочки выглядят как новенькие.

На фото можно увидеть джибитс в виде Халка. Сразу с кажу, что он с Али и не шел в комплекте. Джибитсы придают кроксам индивидуальность и оригинальность. Если бы мои сабо не были принтованными, то и я тоже украсила бы джибитсами добрую половину поверхности.

Сын очень доволен своей обувкой, поэтому я смело могу рекомендовать её к приобретению.

HeLLsinkiрекомендует
06.08.2018
И у моей дочки есть похожие тапочки, только не фирмы крокс, а аналога дешевле, так как в розничных магазинах фирменные стоят около 3500 рублей, но аналог ничем не хуже. Джибитсы (не знала, что они так называются) у нас всё время шли в комплекте, они придают какую-то изюминку этой обуви, но дочка любит их отсоединять и теряет))
06.08.2018
Прикольно, что они с липучками. Мы носим классический вариант, дочке нравятся)
06.08.2018
Отличная обувь для сынишки!
07.08.2018
Очень стильные! Люблю кроксы)) Считаю, что настоящие ни с какими аналогами не сравнятся
09.08.2018
У моего племянника такие, мне очень нравится то, что они с регулируемой липучкой. Теперь вот дочке такие покупать буду. Удобная обувь Smile
09.08.2018
У нас тоже такие у ребенка. Самая практичная обувь для пляжа или там где вода. Сзади лямка не позволяет слететь с ноги в отличии от тех же "сланцев".
09.08.2018
Кроксы - очень удобная и, пожалуй, неубиваемая обувь
09.08.2018
Очень классная модель! Но дорого.