Опубликовано 9 Июль, 2015 - 22:50

Купила я эту маску, начитавшись кучу положительных отзывов, и не жалею! Волосы у меня длинные, густые, некрашеные и немного волнистые. Структура волос сверху очень пористая, но утюжком я стараюсь не пользоваться, поэтому для меня огромное значение имеет разглаживающая особенность маски.

Объем целый литр, за 2 месяца ушло половина банки, маской я пользуюсь почти после каждого мытья волос, а это раз в 2-3 дня. Хочу отметить, что привыкание к маске не произошло за это время, хотя обычные натуральные маски, типа Натуры Сиберики и Планеты Органики переставали на мне действовать спустя 2 недели использования.

Эта маска дает нереальный блеск волосам, она прекрасно распутывает волосы, и при этом не утяжеляет! По консистенции достаточно густая, наношу ее на подсушенные волосы, и хожу с ней минут 40 в среднем. До конца с моим одуванчиком она не справляется, но с ним ни одно средство и не справляется, но приглаживает волосы заметно! Что еще меня в ней привлекает, так это то, что на второй день волосы кажутся все еще очень напитанными, живыми и пух окончательно пропадает:-) обычно на второй день с другими масками волосы уже выглядели пожеванными!

Как человек, который перепробовал кучу средств, чтоб сделать волосы в приличном состоянии, могу с уверенность сказать, что FarmaVita занимает одно из главных мест в моем арсенале по уходу за волосами!

Куплю ли я еще маску? Думаю, да! И цена и качество отличные:-) могу смело рекомендовать!Smile

Достоинства
  • Лечит волосы
  • Она ШИКАРНА
JustYuspрекомендует
10.07.2015
какая хорошая маска Shock волосы обалденные! челка так здорово подстрижена! Love
10.07.2015
Спасибо! А челку я сама подстригаю)
11.12.2015
У меня похожая структура волос, было очень интересно прочитать Ваш отзыв Smile маску возьму на заметку! P.S.и волосы, и их обладательница шикарны Shy
11.12.2015
Спасибо большое:-) уже вторую банку купила, маска работает даже на химически выпрямленных волосах:-)
31.01.2016
Какие роскошные волосы! И Вы очаровашка:)
31.01.2016
Спасибо большое)