Опубликовано 17 Март, 2015 - 15:46

Купила я маску FarmaVita , вместе с таким же бальзамом. Они продавались в профессиональном магазине фирмы Капус.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

В банке целых 1000 мл маски. Срок годности целых пять лет. Производитель Италия. Покупала в магазине Капус, по моему в районе 400 руб. В составе экстракт подсолнуха.

Консистенция суперская. Белого цвета - мягкая, воздушная, кремообразная. Ее даже приятно зачерпывать из баночки. Не много похоже на гелевую.

Запах еще лучше, я не знаю что так пахнет, но он превосходный. Нежный, как аромат духов. Остается на волосах после использования.

·٠•●✿Применение✿●•٠·˙

Эту маску можно использовать двумя способами. Она и так и так хороша. Я ее использовала как обычную маску для волос, держала на волосах от 20 до 40 мин. Эффект: волосы шелковистые, прекрасно расчёсываются, блестят. Эффект длится даже после повторного мытья головы.

И еще как ламинирование: это я делала только один раз! У меня сейчас нет времени на это. Наносим маску на расчесанные, чистые волосы. Разделяет их по прядкам, и каждую прядь в термо пленку. Берем утюжок и нагреваем каждую прядь, надеваем на голову полотенце, что бы тепло по дольше не выходило. И ждем пока не остынет, а потом опять утюжком.

В течении часа я эту процедуру делала раза три. И идем смывать, волосы супер. Пахнут волшебно, расчёсываются без труда, шелковистые, не путаются, блестят! А главное идеально гладкие! Эффект длится долго, честно не помню сколько, но я была очень довольна!

на фото после маски

Мой уход за волосами в домашних условиях

Еще мои маски

Маска для волос Avon Увлажняющая "Авокадо и Макадамия

Маска для волос Avon Фруктовая маска-суфле для волос "Ши и Асаи"

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Лечит волосы
  • Подходит для домашнего ламинирования
  • Приятная цена
  • Приятный запах
  • Спасение для сухих волос
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
17.03.2015
Не знакома с этой фирмой
17.03.2015
Поищу эту маску, цена отличная, результат супер и объем просто огромный)
Вот это я понимаю, объем так объем! Shock И волосы шикарные Love
5 лет Shock это меня настораживает
волосы шик Love
Какие у вас длинные волосы)
17.03.2015
Слышала много хорошего об этой маске, все никак нет возможности испытать её
17.03.2015
Какие у вас длинные волосы, супер Love
какой огромный объем!
большая баночка и хватит надолго!
Результат отличный, волосы блестящей волной лежат.
Потрясающая длина волос! Love
17.03.2015
длина и блеск волос вызывают восторг!
17.03.2015
Не встречала эту маску, но волосы ваши выглядят отлично.
17.03.2015
локоны словной золотом блестят!
Ого, какой объем!
Волосы шикарные
здоровский эффект, да и волосы чудесны Sexy А литр маски это круто) Party
17.03.2015
И цена и эффект радуют Smile
18.03.2015
Не знаю такую фирму, нужно поискать. Волосики, как у русалочки Love
18.03.2015
за такие деньги объем шикарный. есть где разгулятся
Ну прямо Рампунцель! Волшебные волосы Love
18.03.2015
Обязательно приобрету эту маску. У меня как раз вчера закончился бальзам из этой же линейки, но в голубом цвете.
Очень красиво волосы блестят! Love
18.03.2015
Волосы в прекрасном состоянии, и длинные такие!
Очень красивые волосы Innocent
18.03.2015
На днях глазела на их маски, но не купила. Вообще фирма очень хорошая! Wink
19.03.2015
Волос просто шикарен) Отличная маска)
19.03.2015
вот это длина, за такими волосами особый уход нужен
19.03.2015
завидная длина волос Laughing out loud
19.03.2015
хороший результат от маски, волосы очень красивые Love