Опубликовано 21 Март, 2019 - 19:56

250 гривен
Знакомство с этим брендом у меня произошло спонтанно, я заказывала витамины, а там как раз была акция на эту масочку, купила я её за ~250 гривен за 250 мл. Цена выше среднего, для меня это дороговато.

Маска достаточно плотная, её нужно совсем капельку, поэтому цена уже мне не кажется такой высокой. У меня короткие, пережженные, редкие волосы - для меня масочка тяжеловата, но если нанести немного и тщательно смыть - то внешне волосы очень ухожены и красиво ложатся.
Так же прочла от производителя, что эту же маску можно нанести на вымытые подсушенные волосы, распределить и запечатать каждую прядь фольгой, и выровнять утюжком.

Очень уж трудоемкая процедура, я ограничилась лишь тем, что хорошенько просушила и вытянула волосы с помощью расчески и фена. Эффект реально вау, как от кератина в первый день, но волосы сильно утяжеляет. В принципе, у кого длина волос ниже плеч - будет идеально.

Запах мне очень не понравился, смесь прогорклого вазелина и сырых семечек, на любителя.

В любом случае - о покупке не жалею и наверное возьму объём побольше, раз в две недельки подпитать волосы - самое оно!
Достоинства
  • Лечит волосы
  • Подходит для домашнего ламинирования
  • Спасение для сухих волос
  • Увлажняет
  • Экономичная
Недостатки
  • Волосы выглядят загрязнёнными, Утяжеляет волосы
  • Запах
iamfishercatрекомендует