Опубликовано 5 Май, 2017 - 00:38

Самый теплый привет всем читающим этот отзыв!)

Сегодня расскажу Вам о своем опыте использования моей любимой маски для волос Farmavita Back Bar Cream Plus.

Я использую эту маску и шампунь этой же серии уже на протяжении 2х лет! И могу с уверенностью сказать, что не планирую менять этих верных товарищей, т.к. нашла для себя оптимальное сочетание цена-качество! ))

Итак, непосредственно о маске))

Во-первых, эту масочку я использую вместо бальзама-ополаскивателя. Ее текстура легкая, нежная, что позволяет ее легко распределить по всей длине волос. Уже при нанесении вы почувствуете, что волосики разглаживаются, становятся мягенькими, сплошное удовольствие!

Иногда маску наношу и на корни - на жирность волос она ни как не влияет!

Затем делаю бублик на голове и занимаюсь остальными процедурами! Согласно инструкции - держать маску в течение 3-5 минут. Я ополаскиваю волосы в последнюю очередь, когда закончу все свои банные дела)

Немного подсушиваю волосы в полотенце (тереть нельзя), потом обычно наношу всеми любимую увлажняющую сыворотку и легкий флюид. Но даже если не использую эти средства - волосы после бальзама всегда рассыпчатые, шелковистые и блестящие!

Кроме того, защита цвета для натуральных и окрашенных волос! У меня свой цвет, но иногда он тускнеет, особенно под воздействием УФ-лучей, а эта маска обеспечивает нам защиту! Мама моя тоже довольна маской, т.к. она хорошо сохраняет цвет ее окрашенных рыжих волос ( а рыжие оттенки вымываются очень быстро).

Следующее достоинство - экономичность использования ! У меня достаточно длинный волос, и мою их довольно часто - раз в два дня, поэтому для меня расход средства - важный критерий))) маска , как я уже говорила, распределяется во всей длине очень легко, поэтому расход минимальный) В сочетании с объемом - 1 литр - это просто сказка!!!

Стоимость маски - 22 белорусских рубля, или около 11-12 $.

В фольгу волосы с маской не заворачивала и утюжком не грела, одной не удобно , а муж помогать не соглашается)

Я абсолютно довольна этой маской, ее эффектом! Волосы ухоженные, кончики в отличном состоянии, цвет замечательный! Попробуйте обязательно!

Волосы, высушенные без фена, просто шампунь и маска, без сыворотки и флюида и всего остального)

последняя стрижка- 3 месяца назад

Спасибо за внимание))) Всем красивой шевелюры!

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Делает волосы эластичными
  • Защищает
  • Придает блеск
  • Приятная цена
  • Приятный запах
  • Спасение для сухих волос